Опубликовано 3 Октябрь, 2010 - 14:09

Сама бы этот блеск для губ вряд ли купила, т.к. не люблю покупать косметику, не видя цвета в реальности. Этот же блеск мне подарили. Оттенок называется "Монпасье" - нежно-розовый светлый цвет со множеством серебряных блёсток. Как я и полагала, цвета как такового он губам не придаёт. На губах лишь лёгкий розовый оттенок. Блестит блеск ого-го как! Даже в плохом освещении губы просто сверкают! Сам блеск пропадает через час-полтора, но блёстки отстаются на губах. Так что губы продолжают блестеть долго, пусть и не влажным блеском через некоторое время. Запах у блеска очень приятный - такой карамельно-мятный, сложно описать. Вкуса не имеет, что для меня плюс - нет соблазна его съесть Smile Цена у блеска нормальная такая - не более 200 рублей (вроде бы). Ведёт на губах себя очень хорошо - полоски не образуется, в трещинки не забивается. Потрескавшуюся кожу губ выравнивает, она становится как водная гладь. Кисточка очень удобная, для меня даже идеальная - набирает блеска столько, сколько надо. Если бы не нестойкость и некоторая бледноватость цвета, поставила бы не задумываясь "5".
GramKaрекомендует
06.11.2010
У меня тоже именно этот оттенок, у вас хоть какой то цвет дает у меня же с моими красными губами просто прозрачно смотриться, а в каталоге то вообще сильно сильно высветлял губы.
06.11.2010
Да, наверное, всё зависит от своего оттенка губ. У меня они от природы бледные, поэтому мне всё хоть небольшой, но даёт оттенок.
18.05.2011
сама пользуюсь таким оттенком - очень даже ничего по сравнению с другими коллекциями серий и цвета блесков в эйвоне, вам плюсик!
18.12.2011
У меня был этот блеск и этот оттенок. Такой классный, закажу еще) На фото на губах просто шикарно!