Опубликовано 16 Май, 2021 - 15:32

полгода или более

Добрый день дорогие гости!

Сегодня расскажу о моём новом средстве для автозагара - self tanning mousse от Bali Body. Я в принципе не загораю, не особо люблю, да и это вредно для кожи. Поэтому хорошо разбираюсь в автозагарах. Заказывала это средство на прямую из Австралии.
Выбрала набор из нескольких средств. Упаковано в прозрачную сумочку, внутри специальная перчатка для нанесения мусса, автозагар для лица и сам мусс для тела.

На сегодняшний день - лучший автозагар что я пробовала!

Перед применением, нужно хорошенечко проскрабировать всё тело, и на предварительно вымытую и высушенную варежку, нанести взболтав сам мусс. Мягкими круговыми движениями втирать в кожу. Лучше начинать снизу и двигаться вверх. Оттенок проявляется практически сразу и в течение нескольких часов усиливается. После нанесения я сразу не одеваюсь, жду полного высыхания средства (в принципе это рекомендация по применению для всех автозагаров)
Моя белая кожа до автозагара

Кожа буквально на глазах становится загорелой и сияющей. Запах кстати тоже очень приятный. Это для меня важно, потому как в основном запах у автозагаров мне не нравится. Но у Bali Body с запахом все хорошо.
После нанесения нужно промыть варежку и высушить.
НО! Если вода сразу после нанесения попадёт на какой-то участок тела - не избежать белых пятен и разводов. Так вышло у меня однажды. Не оставляет следов на одежде или постели.

На обратной стороне упаковки инструкция по нанесению
Очень приятная к телу перчатка
Специальная варежка помогает равномерно нанести средство

Дополнительно наносить можно уже после следующего похода в душ. Но не обязательно. Он держится 7-10 дней. Загар сразу не смывается полностью, но после каждого принятия душа или ванны немного светлеет.
После открытия нужно использовать в течение шести месяцев

Вообще автозагар очень понравился, в составе есть ухаживающий экстракт ромашки, экстракт кофейных зерен и омолаживающий экстракт граната, который придает коже увлажнение и мягкость. Если хотите полностью смыть цвет, то просто протрите тело хорошенько мочалкой с мылом и опять проскрабируйте кожу.
Дополнительный огромный плюс этому автозагару за натуральный состав, не тестируется на животных, веганский.
Однажды до того как средство высохло - попала вода. Результат не порадовал...

Достоинства
  • Безумно красивый оттенок
  • Возможность убрать недостатки
  • Не пачкает постель и одежду
  • НЕТ рыжины в оттенке
  • Ровное нанесение
  • Удобный способ применения
Недостатки
  • Высокая цена
happyTataрекомендует