Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 13:07

Марку этой воды я покупаю часто, но таскать из магазина 5 литровые бутыли не очень нравится. Слышала, что некоторые организации работают с доставкой, так я и нашла их сайт. Было указанно, что доставить они могут бутыль объемом от 19 л и ценой 80 р. Я согласилась. Да и условия были хорошие, вроде бы нет большой наценки, еще и доставят бесплатно. Было написано, что и тара бесплатная, но я думаю она все-таки входит в стоимость. Правда был непонятный пункт :

Нет залога за оборотную тару

Предоставляем бутыли без арендной платы и без залога. Мы работаем на доверии и взаимопонимании.

Какой еще залог за тару? Разве я за нее не заплачу при получении эти 80 р. Непонятно

Фото с сайта:

Заказала звонок в 11:30 примерно, зная, что если заказ сделать до 12, то воду привезут в тот же день. Вы думаете мне кто нибудь позвонил до 12? Нет конечно. После 12 перезвонила девушка, не извинилась за опоздание и сказала " Только на завтра, все уже разъехались". А это мои проблемы? После такого сервиса уже не хотелось иметь с ними никакого дела, но нехотя я продолжила разговор и согласилась. Далее я задала вопрос про ту самую тару, на что услышала ответ "Вы покупаете у нас тару за 420 рублей + 80 рублей вода и потом мы в вашу тару наливаем воду и привозим, в следующий раз". Товарищи, а вам не жирно будет 420 рублей платить за тару? Конечно же я отказалась. И тут же возникла куча мыслей. А как именно определяется где чья тара? Я уверенна, там нет никакой организованности. А какаю воду льют в эту тару? А чистая ли сама емкость от куда льют воду? А не плюнет ли туда кто нибудь? Да и вообще что это за вода? Читала, что она плесневеет. В общем хорошо, что с ними не связалась, тем более в интернете о них очень много "хорошего" пишут.

Лииинане рекомендует