Опубликовано 27 Апрель, 2022 - 08:54

Бренд Babor стал известен мне благодаря онлайн тренеру по дыхательной гимнастике . Она на своей странице вовсю рассказывала о чудодейственных ампулах для лица, кремах и других средствах.

Продукция бренда позиционируется как премиум, продается в салонах и видела еще на сайте ЗЯ.

Ценник соответствующий.

Пробовала ампулы — мне понравились, решила попробовать еще что-то из максимально «бюджетного» — Питательный бальзам для губ с кокосовым маслом для защиты и ухода за нежной кожей губ Essential Care Lip Repair Balm- цена 1250 рублей на официальном сайте.

Хочется отметить в первую очередь упаковку- ну круто выглядит, чего таить, дорого, богато, незаурядно. Мне понравилась, я довольна.

Сам бальзам приятный, увлажняет хорошо, не липкий, впитывается быстро, губы мягкие, напитанные, с небольшим здоровым сиянием.

Ингредиенты:

карнаубский воск;

экстракт алоэ вера;

бисаболол;

витамин Е.

HYDROGENATED COCONUT OIL, OCLYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERIN. POLYGLYCERYL-2 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, EUPHORBIA CARIFERA (CANDELILLA CERA) WAX, BEEWAX (CERA ALBA), POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, HELIANYJUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, FRAGRANCE (PARFUME), ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, BISABOLOL, TOCOPHEROL. LINALOOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, GERANIOL, CITRAL.

Аромат, мне напоминает аромат зеленого чая в косметике . Приятный, ненавязчивый.

Нанесение комфортное, удобное.

Расход умеренный, даже экономичный.

Однозначно повторю данную покупку.

Достоинства
  • Отлично питает
  • Питает кожу губ
  • Увлажняет
TheCity63рекомендует