БАД Эвалар ГИНКОУМ - отзывы

• 25.12.2014

Моя работа отличается высокой сезонностью (я пишу дипломы и другие студенческие работы, поэтому как говорится "от сессии до сессии"). Обычно писать горы дипломов мне помогает мой любимый фенотропил, но в этот раз я решила изменить ему и попробовать гораздо более дешевый Гингоум. Читать далее (23)

• 04.03.2015

ღღღღღღღღღღღღღღღВсем добрый вечер!ღღღღღღღღღღღღღღღ Я - студентка, сдаю за сессию по 5 экзаменов, + зачеты, курсовые и прочие работы. Читать далее

• 15.10.2012

Мой муж пошел учиться. Каждый день приходилось воспринимать и запоминать огромный объем информации, да еще причем на английском языке.А она как назло в голову не лезла. А на тот момент мой муж не мог похвастаться блестящим знанием английского языка. Тогда мы решили, что ему надо попить какие-нибудь средства для улучшения памяти. Из рекламы узнали про Танакан и Гинкоум. Читать далее (3)

• 21.04.2013

Этот препарат купила себе когда еще его только выпустили и показали в рекламе. Как говорится на нее и клюнула. Было это 7 месяцев назад. Итак Гинкоум... Производитель красиво назвал его "кислородом для мозга" Да уж...убийственный кислород. Как раз как мне показалось все наоборот. Также производитель говорит нам что Гинкоум применяют при нарушениях кровообращения в мозге, ухудшающей памяти и Читать далее (5)

• 22.09.2012

У меня на работе большая нагрузка: работаю в крупном медцентре администратором. В штате 40 врачей, к которым каждые полчаса приходят новые пациенты. Нужно всех запомнить и не упустить ничего важного. Дабы улучшить свою память, решила купить Гинкоум. Купила. Цена была около 130 рублей. В первый день приняла, как было прописано в инструкции, 2 таблетки утром, в обед еще 2. Читать далее

• 28.02.2011

Капсулы ГИНКОУМ производства компании ЭВАЛАР мне очень понравились, так как я пь их только месяц, а эффект уже чувствутся, так как появилось внимательность и память стала получше, легче запоминается и ориентироваться в информации. Напишу о достоинствах капсул: 1. натуральный состав - два составляющих - гинко билобо и глицин 2. эффективность - так как уже есть эффект 3. цена = качество 4. Читать далее

• 09.01.2014

Реклама сделала свое))! студенту с бесконечными стрессами недоеданиями и недосыпаниями  конечно  нужна эдакая "подзаправка" мозгов перед сессией)) купили гинкоум. особых надежд не возлагала... а получила больше))  Читать далее

• 07.12.2012

Принимаю 3-ий день. Раньше не мог ни на чем сконцентроироваться, был постоянный гул в голове, уши будто заложены, стала ужасная память, 5 лет назад был гипертонический криз, подозреваю, что проблемы с сосудами. Эффект ощутил в первый же день приема, заложенность ушей не прошла, гул ушел, голова теперь так не ломит, короче настало спокойствие, смотришь вокруг и всё будто ярче стало. Читать далее (2)

• 06.03.2015

Про препарат под интересным названием Гинкоум я узнала из телевизионной рекламы. Тогда, я не нуждалась в его применении. Но когда я начала усердно работать в интернете, постоянное сидение за компьютером и умственные нагрузки сделали свое дело. Читать далее

• 21.03.2014

БАДами пользуюсь редко, но препаратам фирмы Эвалар доверяю. "Гинкоум" приобрела, поскольку последнее время, по утрам, мозг медленно включается в работу, наблюдается некоторая рассеяность, несобранность. Пила в течение 3х дней, по 1 капсуле днём и вечером, и две капсулы утром. Эффект наступил на второй день. Читать далее

• 06.11.2012

Я хочу написать свой положительный отзыв о препарате Гинкоум. Всегда с пренебрежением относилась к БАДам. Но в одно время поняла, что в моих мыслях нет логики. Как бы женская логика от природы дала мне одни эмоции. И чуть что случись по работе или в семье - сразу раздражение, обиды. Эти ужасные эмоции не давали мне покоя. Мне так хотелось побороть свою эмоциональность. Читать далее

• 25.02.2013

ужасное ощущение. У меня от него голова болит сильно, головокружение жуткое. При том что принимала 1 капсулу в сутки. ни когда проблем ни с каким давлением не было. я думаю прежде, все таки обязательно нужно консультироваться с врачом. Я принимать его отказалась. И я думаю что ни какой это БАД. Читать далее (1)

Тип товаров: БАД
Брэнд: Эвалар

Показывается не более двух фото из одного отзыва.