БАД Эвалар ГИНКОУМ - отзывы

3.4

• Поможет ли ГИНГОУМ в период пиковых умстренных нагрузок? Проверим!

25.12.2014

Моя работа отличается высокой сезонностью (я пишу дипломы и другие студенческие работы, поэтому как говорится "от сессии до сессии"). Обычно писать горы дипломов мне помогает мой любимый фенотропил, но в этот раз я решила изменить ему и попробовать гораздо более дешевый Гингоум. Читать далее (23)

• ✔SM ❤ Теперь сессию сдаю только с ним!

04.03.2015

ღღღღღღღღღღღღღღღВсем добрый вечер!ღღღღღღღღღღღღღღღ Я - студентка, сдаю за сессию по 5 экзаменов, + зачеты, курсовые и прочие работы. Читать далее

• Гинкоум от Эвалар-моей голове никогда не было так плохо(((

15.04.2015

Здравствуйте жители и гости Айрека.Хочу поделиться своим печальным опытом от употребления эваларовского БАДа Гинкоум.С Эваларом дружу давно и результат всегда радовал,будь то витамины для глаз,средство для профилактики Читать далее (3)

• Помогает. И не только для улучшения памяти.

15.10.2012

Мой муж пошел учиться. Каждый день приходилось воспринимать и запоминать огромный объем информации, да еще причем на английском языке.А она как назло в голову не лезла. А на тот момент мой муж не мог похвастаться блестящим знанием английского языка. Тогда мы решили, что ему надо попить какие-нибудь средства для улучшения памяти. Из рекламы узнали про Танакан и Гинкоум. Читать далее (3)

• Ужасные Побочные действия + Разбор Состава

21.04.2013

Этот препарат купила себе когда еще его только выпустили и показали в рекламе. Как говорится на нее и клюнула. Было это 7 месяцев назад. Итак Гинкоум... Производитель красиво назвал его "кислородом для мозга" Да уж...убийственный кислород. Как раз как мне показалось все наоборот. Также производитель говорит нам что Гинкоум применяют при нарушениях кровообращения в мозге, ухудшающей памяти и Читать далее (6)

• Капсулы для памяти + ФОТО.

28.02.2011

Капсулы ГИНКОУМ производства компании ЭВАЛАР мне очень понравились, так как я пь их только месяц, а эффект уже чувствутся, так как появилось внимательность и память стала получше, легче запоминается и ориентироваться в информации. Напишу о достоинствах капсул: 1. натуральный состав - два составляющих - гинко билобо и глицин 2. эффективность - так как уже есть эффект 3. цена = качество 4. Читать далее

• Я стала агрессивной!!!

22.09.2012

У меня на работе большая нагрузка: работаю в крупном медцентре администратором. В штате 40 врачей, к которым каждые полчаса приходят новые пациенты. Нужно всех запомнить и не упустить ничего важного. Дабы улучшить свою память, решила купить Гинкоум. Купила. Цена была около 130 рублей. В первый день приняла, как было прописано в инструкции, 2 таблетки утром, в обед еще 2. Читать далее

• Неожиданный результат))

09.01.2014

Реклама сделала свое))! студенту с бесконечными стрессами недоеданиями и недосыпаниями  конечно  нужна эдакая "подзаправка" мозгов перед сессией)) купили гинкоум. особых надежд не возлагала... а получила больше))  Читать далее

• Эффект есть

07.12.2012

Принимаю 3-ий день. Раньше не мог ни на чем сконцентроироваться, был постоянный гул в голове, уши будто заложены, стала ужасная память, 5 лет назад был гипертонический криз, подозреваю, что проблемы с сосудами. Эффект ощутил в первый же день приема, заложенность ушей не прошла, гул ушел, голова теперь так не ломит, короче настало спокойствие, смотришь вокруг и всё будто ярче стало. Читать далее (2)

• Отличное средство. И если кому то не подошло, не значит, что это плохой препарат!

06.03.2015

Про препарат под интересным названием Гинкоум я узнала из телевизионной рекламы. Тогда, я не нуждалась в его применении. Но когда я начала усердно работать в интернете, постоянное сидение за компьютером и умственные нагрузки сделали свое дело. Читать далее

• Отличный препарат

19.05.2015

Гинкоум принимала я полгода назад. Могу с уверенностью сказать, что препарат работает. Мои шумы в голове исчезли. они мучили меня долгое время. Причем толкового обследования мне сделать так и не удалось. Специалисты нашей провинции так и не помогли мне. Помогло сообщество в интернете, форумы и гинкоум. Пила три месяца этот препарат. Никаких побочек не было. Читать далее

• Помог сделать мои мысли логичнее

06.11.2012

Я хочу написать свой положительный отзыв о препарате Гинкоум. Всегда с пренебрежением относилась к БАДам. Но в одно время поняла, что в моих мыслях нет логики. Как бы женская логика от природы дала мне одни эмоции. И чуть что случись по работе или в семье - сразу раздражение, обиды. Эти ужасные эмоции не давали мне покоя. Мне так хотелось побороть свою эмоциональность. Читать далее

• Горе от ума

21.03.2014

БАДами пользуюсь редко, но препаратам фирмы Эвалар доверяю. "Гинкоум" приобрела, поскольку последнее время, по утрам, мозг медленно включается в работу, наблюдается некоторая рассеяность, несобранность. Пила в течение 3х дней, по 1 капсуле днём и вечером, и две капсулы утром. Эффект наступил на второй день. Читать далее

• нерекомендую

25.02.2013

ужасное ощущение. У меня от него голова болит сильно, головокружение жуткое. При том что принимала 1 капсулу в сутки. ни когда проблем ни с каким давлением не было. я думаю прежде, все таки обязательно нужно консультироваться с врачом. Я принимать его отказалась. И я думаю что ни какой это БАД. Читать далее (1)

• Пишут устраняет головные боли.Так вот во время приема данных капсул наоборот головная боль усиливается.

15.04.2015

Купил данный препарат пару недель тому назад. Пропил весь блистер. Пил как по одной так и по две капсулы. Ощущения после данного препарата не понятное, так как после приема данных капсул каждый день болела голова. Читать далее

Тип товаров: БАД
Брэнд: Эвалар
Показывается не более двух фото из одного отзыва.