Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:15

Всем доброго времени суток!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться с Вами своей недавней находкой. Я постоянно в поисках чего-то новенького для поддержания и укрепления нервной системы, ведь как известно, нервная система- залог всего человеческого здоровья!

Хочу Вам от всей души порекомендовать биологически активную добавку «Nerve System Support»!

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»

Немного подробнее о продукте.

Упаковка очень стильная, стазу бросается в глаза. Но одновременно баночка и лаконичная.

Выполнена из затемненного стекла. Что соответствует требованиям к правильной упаковке препаратов.

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»

Полное название: Биологически активная добавка к пище GOLD'N APOTHEKA Nerve System Support .

Упаковка: банка выполнена из тонированного затемненного стекла, крышка винтовая, металлическая, закрывается очень легко и в то же время плотно и герметично.

Под крышкой имеется защитная мембрана, как иу всех качественных лицензированных БАДов.

Аннотация к БАДу:

Входящие в состав компоненты способствуют повышению антиоксидантной защиты и иммуномодулирующих свойств организма, в том числе в "сезон простуд", оказывают цитопротекторное действие, способствуют улучшению работы нервной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, а также росту новых нейронов центральной нервной системы, способствуют улучшению памяти и качества сна.

Основная информация.

Страна производитель: Чешская Республика

Количество капсул в упаковке: 60 штук

Цена: 2 990 руб.

Место покупки: интернет-магазины «Goldnapotheka», «Wildberries», «Ozon».

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»

порошок целого гриба Львиная грива, оболочка капсулы из желатина, масло облепиховое нерафи- нированное (плоды облепихи, масло подсолнечное нерафинированное).

Как мы видим, состав хороший и полезный, и БАД не содержит ничего лишнего.

Капсулы выглядят вот таким образом, проглатываются достаточно легко:

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»

Как я уже писала выше, БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support» предназначен для поддержки и оптимизации работы нервной системы. Во время приема этого БАДа чувствуется спокойствие и пропадает нервное напряжение, улучшается качество сна.

ПЛЮСЫ БАДа:

• оптимальное соотношение цена- качество
  • отличный результат
  • выполняет все заявленные свойства
  • не вызвал никаких побочных эффектов
  • хороший состав безо всяких излишеств

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»

Также у меня есть БАД - антиоксидант от производителя Gold’N Apotheka, о нем будет следующий отзыв.

Данные БАДы можно принимать как обособленно, так и совместно друг с другом.

БАД Gold’N Apotheka «Nerve System Support»
Gold’N Apotheka - новый и очень удачно открытый для меня производитель, которого могу с уверенностью рекомендовать.

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв, надеюсь, он был Вам полезен.

Достоинства
  • Действует
  • Нет побочек
  • Стеклянная банка
Недостатки
  • Нет
Анастасия Ерекомендует
Спасибо за полезный отзыв)
Очень хороший бад
07.05.2024
Вроде не знакома с этой фирмой. Присмотрюсь к ней внимательнее)
08.05.2024
Хорошая добавка для организма.
08.05.2024
Полезный бад
11.05.2024
буду иметь в виду
24.05.2024
Надо бы купить, полезно для организма