Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Сироп
Бренд: Эликсир
Подробности
Опубликовано 21 Май, 2021 - 11:59

Сегодня расскажу о БАД, которая не помешает никому в данный сложный период пандемии. Это сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc».

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О продукте

ЦИНК (Zinc) - один из важнейших микроэлементов в регуляции иммунитета. Цинк повышает сопротивляемость организма к острым инфекциям дыхательных путей. Способствует защите и обеспечению целостности клеток дыхательных путей при воспалении или повреждении легких.

Недостаточное количество цинка в организме снижает активность иммунной системы и является фактором повышенного риска инфекционных заболеваний.

Диетическая добавка КаДеЦинк, при соблюдении рекомендаций по применению, покрывает суточную дозу цинка, необходимую для человека.

Мне нравится продукция этого производителя. Ассортимент огромный, цены низкие, качество хорошее. В начале года Эликсир выпустили БАД: КаДеЦинк, КаДеЙод, КаДеСелен. Все три я пробовала и постепенно делюсь впечатлениями. Сегодня расскажу о КаДеЦинк. Ранее был отзыв о КаДеСелен.

Оформление

Сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc» оформлен просто, лаконично. Но на бутылочке есть все данные о продукте, что радует. Эту же информацию можно найти на сайте производителя.

Крышечка была изначально с пломбой. Открывается удобно, закрывается плотно - сироп не прольется. Но если немного капнет на этикетку, то будут сладкие неприятные пятна (сироп-то сладкий).

Сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc»

Сам сироп желтого цвета. Не было возможности сфотографировать, но цвет как у многих сиропов. Продукт немного густой, однородный. Запах очень вкусный - конфетный. Думаю, такой сироп понравится детям. Да и я сама не против его пить.

Состав

активные вещества: цинк - 100 mg (мг), витамин С (аскорбиновая кислота (Е300)) -100 mg (мг), рутин - 50 mg (мг), витамин К 2 (менахинон) - 600 μg (мкг), витамин D 3 (холекальциферол) - 33,4 μg (мкг) Вспомогательные вещества: вода питьевая, глюкозно-фруктозный сироп, глицерин (E422), ПEГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, камедь гуаровая (E412), камедь ксантановая (E415) консервант: бензоат натрия (Е211), сорбат калия (Е202) ароматизатор «Тутти-фрутти».

Применение и впечатления

Сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc» надо пить трижды в день по одной столовой ложке после еды. Я так и делала. Бутылочки хватает на две недели где-то. Но я иногда забывала пить, поэтому не могу точно сказать, сколько раз употребляла сироп. Но старалась регулярно.

Сейчас каждый боится заболеть. А тот, кто уже переболел, все равно не защищен от повторного заболевания. Хочется уберечь себя и как-то поддержать организм. Поэтому вот такой сироп будет кстати. В нем важные для организма микроэлементы.

Что отметила я после приема сиропа? В целом самочувствие стало более бодрым. Последнее время я вялая, голова постоянно болит, работоспособность падает. После начала приема сиропа отметила улучшение самочувствия. Появилось больше бодрости и желания что-то делать.

Вкус у сиропа приятный, сладкий.

В целом могу отметить только положительное влияние сиропа на организм. Настроение стало лучше, состояние кожи и волос тоже немного.

Выводы

Сироп Эликсир «КаДеЦинк / KDZinc» - хороший БАД, который помогает организму противостоять разным нехорошим вещам. Особенно сейчас. У продукта приятный вкус и запах, в составе нужные микроэлементы.

Рекомендую!

Ирсуларекомендует
У Вас точно профессиональные фото. Такие правильные и яркие. Мне очень нравятся.