Опубликовано 27 Январь, 2024 - 07:44

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Балансирующий флюид Schwarzkopf Professional Bonacure Scalp Genezis Rebalancing Serum я купила себе ещё осенью, когда кожа головы была в ужасном состоянии. Перхоть, неприятный, назойливый зуд, бешеное выпадение волос - короче, все проблемы, которые только могли быть, собрались в один "букет".

Раньше никогда подобной проблемы не возникало. Ни смена шампуня, ни другие какие либо факторы не влияли. НО, в один прекрасный момент что - то пошло не так. Грешу на стресс...

В интернет - магазине Золотое Яблоко взгляд упал на этот флюид. Решила заказать. Как раз таки цена на тот момент была снижена. Короче, все располагало к покупке Smile

Балансирующий флюид для волос с комплексом StemCode и витамином Е приводит к балансу чувствительную кожу, снимает видимые признаки перхоти. Для оптимального результата необходимо использовать с Шампунем против перхоти BC.

• Место покупки: Золотое Яблоко. Прямая ссылка.
  • Цена: 776 рублей.
  • Объем: 100 мл.
  • Бренд: Schwarzkopf.
  • Страна бренда: Германия.
  • Назначение: для чувствительной кожи головы, от перхоти.

Флакончик со средством имел дополнительную упаковку - картонную коробочку небольшого размера с достаточно стильным и приятным оформление.

Информации на первичной упаковке предостаточно, со всех её сторон.

Указан способ применения средства:

Содержит фирменный комплекс StemCode™ (витамины и антиоксиданты для восстановления баланса), цинк пиритион (мягкое противогрибковое средство), витамин В5 (пантенол, увлажнение кожи головы и волос), витамин Е (антиоксидант), аллантоин (успокаивает кожу головы), ментол (придает ощущение свежести, улучшает микроциркуляцию крови).

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Сам флакончик пластиковый. На первый взгляд он выглядит классно, но сейчас, по прошествии некоторого времени хочу сказать, что упаковка МЕГА неудобная!

Этикетка по кругу держится слабо. Отклеив её один раз, на место она уже не вернется.

По итогу мне её потом пришлось полностью удалить с флакончика.

Цена была снижена, по всей вероятности, из - за того, что сроки годности поджимали. Это мое мнение..

Дозатор - это вообще что - то с чем - то.

Вот так он выглядит.

Это мягкая прорезиненная насадка. Предполагалось, что нужно прижимать её к коже головы и выдавливать содержимое флакона по проборам.

Но, всё не так - то просто!

Гель плохо подается, так как он густой. Если бы флюид был более водянистый, то дела шли бы с его нанесением куда лучше..

Текстура гелевая, однородная.

Оттенка средство не имеет. Флюид полностью прозрачный.

Аромат приятный, не резкий. Мне нравится Smile

Он не остается на волосах, не перебивает парфюм.

Средство необходимо наносить на кожу головы по проборам и легонечко втирать массажными движениями. Делать это нужно после мытья головы на слегка просушенные полотенцем волосы чтобы вода с них не бежала..

Эффект от флюида можно ощутить с первого применения. Лично у меня так и произошло. Когда я нанесла его впервые, то уже в этот же день заметила, что зуд спал. Кожа головы уже не чесалась так сильно, как это было раньше.

Покраснение кожи головы тоже спало.

Мне даже показалось, что перхоть исчезла! Я не поверила своим глазам. Её реально не было видно..

Но, как оказалось, рано я радовалась.

С первого раза флюид не помог мне избавиться от этой проблемы. Да и глупо было бы этого ожидать.

Флюидом я продолжала пользоваться и наносить его на кожу головы массажными движениями после каждого очищения волос. Что мне нравится если не считать упаковки он комфортный в использовании. После него нет ощущения, что что - то нанесено на голову. Он не утяжеляет, не жирнит кожу раньше времени и не провоцирует раннее загрязнение волос. Я вообще не ощущаю его после использования. Флюид моментально впитывается и не оставляет ни какого налета на коже и волосах.

Избавил ли меня балансирующий флюид Schwarzkopf Professional Bonacure Scalp Genezis Rebalancing Serum от ненавистной перхоти?! ДА!

При регулярном его применении уже через пару недель я радовалась чистой и свежей коже на голове без перхоти и зуда. Моему счастью не было предела!! Кто знаком с такой ситуацией, тот меня сейчас поймёт Smile

Меня напрочь перестал беспокоить неприятный чёс. Кожа стала менее раздраженной. Хотя, время от времени, от нового шампуня или какого - либо другого средства кожа всё же может бунтовать. Но. это всему виной моя любовь к новинкам Smile Люблю пробовать новые продукты по уходу за волосами. А за это иногда или не иногда приходится платить...

Балансирующий флюид Schwarzkopf Professional Bonacure Scalp Genezis Rebalancing Serum 100 мл я РЕКОМЕНДУЮ к покупке.

Снимаю, конечно, звезду за не самую удобную упаковку...

А в целом, продукт оказался достойным!

• Экономно расходуется.
  • Приятный в использовании продукт. Не оставляет налета и пленки на волосах.
  • Устраняет зуд, покраснения и дискомфорт кожи головы.
  • Если не забывать использовать, то уже через пару недель можно забыть о перхоти.
  • Помогает поддерживать кожу головы в порядке.

💦 Пока!

Rainy Melancholyрекомендует