Опубликовано 14 Июль, 2017 - 12:41

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Речь пойдет о хайлайтере MAYBELLINE Master Strobing Stick. Купила его ещё в марте. Зачем? Наверное, чтобы просто побаловаться. Загорелось мне, вот и приобрела. Ну а что, у всех есть, а у меня нет. Ох уж этот бум на хайлайтеры и контурирующие стики Laughing out loud

Итак, перейдем к делу.

Стоимость: 475 рублей (на тот момент была акция к 8 марта);

Место покупки: Летуаль.

Объем: 9g. Хватит на долгое время.

В продаже было 2 оттенка. Выбрала самый светлый - 100. Пришлось даже идти в другой магазин, так как в первом все светлые разобрали, остался только тестер... Видимо, во всем была виновата зима и бледные лица. Но у меня лицо всегда бледное, в любом случае взяла бы этот оттенок Smile

===============ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ==================

Любишь выделяться? Тогда этот хайлайтер для тебя! Подчеркни своё лицо в новом измерении, добавь своему образу сияния с помощью хайлайтера Master Strobe.

С такой радостью шла домой в момент покупки, думая "ну наконец-то у меня есть эта модная штучка!" Laughing out loud

Придай коже сияние! Ты будешь в восторге! Хайлайтер подсвечивает черты лица, с его помощью можно подчернкуть скулы, лоб, крылья носа или освежить взгляд. Выбери подходящий тебе оттенок и расставь сияющие акценты! Открой для себя стробинг-эффект!

В составе хайлайтера куча непонятных компонентов, просто ужас. Но другого я и не ожидала. Лишь бы прыщики не появлялись, и так кожа проблемная...

G3462- INGREDIENTS : ETHYLHEXYL PALMITATE, METHYL METHACRYLATE CROSSPOLYMER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, POLYETHYLENE, PHENYL TRIMETHICONE, DIISOSTEARYL MALATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, NYLON-12, OZOKERITE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, POLYVINYL LAURATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLENE CARBONATE, TIN OXIDE, SILICA, ALUMINA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, MAGNESIUM SILICATE, TOCOPHEROL, BHT, CITRIC ACID и т.д

===============ПРИМЕНЕНИЕ===============

Подчеркни хайлайтером выступающие черты лица и аккуратно растушуй. Готово!

Обычно наношу хайлайтер на скулы, под бровями и немного в уголки глаз (последнее не очень удобно делать). Чтобы лучше было видно на фото использовала вспышку.

Легко наносить и растушевывать, благодаря хорошей текстуре. Блестки выглядят довольно симпатично, они мелкие.

===============МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ИТОГ===============

В целом, данный хайлайтер мне понравился. Не скажу, что пользуюсь им каждый день. Скорее применяю по настроению. О том, что купила его точно не жалею, эффект свечения он дает хороший.

Для меня это не самая необходимая вещичка, но в косметичке точно занимает почетное место.

Рекомендую! Sexy

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон"

Стик контурирующий MAYBELLINE Master Contour

Как замаскировать покраснения на лице?

▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ Спасибо за внимание! ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄ _ - ▀ - _ ▄

Достоинства
  • Легко растушевывается
  • Придает очень красивое сияние
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не продумано нанесение на маленькие участки
  • Отпечатывается на телефон при разговоре
Sunshine Sunshineрекомендует
15.07.2017
я такая же, покупаю, по тому, что у всех есть и я хочу Big smile