Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 20:57

К бальзам и кондиционерам для волос у меня не так много требований, хочется, чтобы волосы не пушились, были более гладкие, ровные, блестящие.

При этом у меня не окрашенные волосы, не плотные, склоны пушиться от влажности, закручиваться немного. Сушу без фена в основном.

Бальзамов перепробовала множество, в основном пользовалась проф косметикой или "натуральной". Масс-маркет типо фруктис, пантин и т.п не покупаю уже больше 10 лет точно.

Последние упаковки были из разных серий от Natura Siberica, от проф.косметики мои волосы просто устали. Причём эффект у меня всегда плюс минус одинаковый.

Захотев что-то новенькое, но менее концентрированное нежели ICE Professional , я снова пошла в Органик Шоп, там мне посоветовали данный вариант бальзама, как раз были скидки до 70%, и мне удалось купить его за 300 рублей. Считай цена упала в 2 раза.

Упаковка неплохая, издалека кажется очень солидной, присмотревшись ближе видим просто пластик прозрачный с не идеально приклеянной наклейкой.

Есть дозатор, а значит плюс за это большой производителю.

Мне очень нравится запах бальзама он какой-то приятный, сладко - травяной. Не резкий, бальзам очень приятно как жидкий крем-гель распределяется по волосам. Очень легко смывается.

Есть блеск волос , он прямо такой немного ламинирующий. Волосы не сухие, мягкие, легче расчесывать, не утяжеляет. Мне действительно понравился.

Расход средний, объем 300 мл.

kaMariрекомендует