Опубликовано 23 Май, 2019 - 20:21

Здравствуйте! Бальзам для губ всегда есть у меня в наличии. И не один. Мои губы склонны к сухости и шелушениям, а ещё и покусать их иногда я тоже люблю. Поэтому уход за губами для меня важен. Я не фанат натуральных составов, скажем так, мне важнее эффект от средства, нежели его содержимое. Но это всё равно очень приятно, когда нравится и результат, а ещё и видишь понятный, простой, натуральный состав. Сегодня хочу рассказать именно про такой бальзам для губ Dermosil Nature Soft Lips.

Производитель: Финляндия

Объем: 15 мл.

Прямая ссылка: тык.

Бальзам можно отнести к категории относительно бюджетных средств, его цена 390 рублей.

Soft Lips вошел в новую линейку марки Dermosil "Nature", которая получила международный сертификат ECOCERT.

Внешний вид простая белая туба, крышка откручивается. Была защитная плёнка.

Dermosil Nature Soft Lips

Есть наклейка с информацией на русском языке.

Состав крупным планом

Единственный спорный компонент - отдушка. Но производитель указывает следующее:

Аромат данного продукта обусловлен входящими в его состав активными натуральными компонентами со стойким ароматом.

Всё остальные компоненты высоко оценил даже наш "гуру всея натуральности "Экоголик". Много натуральных масел, которые способны напитать даже очень сухие губы.

Dermosil Nature Soft Lips
Носик у тюбика имеет скошенную форму и отверстие, через которое можно удобно дозировать количество бальзама.

Консистенция.

Soft Lips достаточно густой, поэтому бояться, что из носика польётся содержимое, не стоит. Иногда в маслянистой массе бальзама встречаются немного твёрдые крупинки, но они легко распределяются и "тают" на губах.

Dermosil Nature Soft Lips

Цвет после распределения абсолютно прозрачный.

Dermosil Nature Soft Lips

Аромат. Для меня это запах натуральной сочной груши. Но не косметической, а такой простой обычной, чуть зеленоватой, только что из сада. Аромат ощущается только во время нанесения бальзама, потом на губах он уже не чувствуется. Мне понравится. Проивзодитель, правда, обещал в аромате "нотки малины", но у меня это груша.

Способ применения

Бальзам наносят на губы тонким слоем. Нанесение можно повторять по необходимости. Рекомендуется всегда наносить бальзам на губы перед выходом на улицу.

Мои впечатления

Мои губы обычно сухие, но вот их вид после пары недель применения бальзама. Вполне неплохо по моим меркам.

до

Но меня в Soft Lips привлекает ещё и то, как он смотрится на губах.

Наносим. Кстати, носик удобный для распределения бальзама.

Результат.

Dermosil Nature Soft Lips

Бальзам не просто смягчает губы, он придаёт им глянцевое покрытие.

Soft Lips лично мне заменил повседневные нюдовые помады и блески. Конечно, я чередую их, но всё чаще рука тянется к бальзаму, потому что с ним и красиво, и комфортно.

Посмотрим, что обещал нам производитель?

бальзам не создает ощущения «липкости» на губах.

? Да, он совершенно не липкий и комфортный. Губы не склеиваются. Бальзам маслянистый, немного скользкий. Конечно, на ветру распущенные волосы могут "попасть" в этот бальзам, но это не так критично, как с липкими блесками.

Бальзам хорошо увлажняет и сохраняет действие в течение нескольких часов.

? Это правда, стойкость средства несколько часов, потом бальзам уходит, впитывается или засыхает я не знаю, но в общем после себя он оставляет ухоженные губы, без пересушивания. По желанию можно нанести ещё.

Продукт не имеет цвета и идеально подходит для ежедневного использования.

? Это да. Но мне бы ещё хотелось, чтобы вышла ещё серия таких бальзамчиков, только с лёгкими оттенками, я бы обязательно купила.

Производитель, как мы видим, выполнил все свои обещания. Ну я ещё добавлю парочку слов:

? Он не растекается.

? На губах чувствуется, но не мешается, это приятное ощущение.

? Не скатывается в белую полоску.

? Экономичный расход, тубы хватит надолго.

Dermosil Nature Soft Lips

Резюме. По мне, это отличная новинка. Dermosil Nature Soft Lips оставляет приятные впечатления, мне нравится им пользоваться. Это тот случай, когда и приемлемая цена, и качество, и натуральный состав встретились в одном флаконе.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Большой объём
  • ! имеет приятный аромат
  • ! Хороший состав
  • Комфортен в применении
  • Не плохо увлажняет
Shadow Crystalрекомендует
23.05.2019
Классный бальзам, мне всегда в тюбиках попадаются удачные экземпляры Smile
В последнее время много положительных отзывов об этой косметике
23.05.2019
тот случай, когда и приемлемая цена, и качество, и натуральный состав
Классный бальзам Love
23.05.2019
"Производитель, правда, обещал в аромате "нотки малины"...So close)) развеселила Big smile
Ничегошеньки не пробовала у этого бренда, беру на заметку Smile
24.05.2019
У нас с производителем не совпадает ощущение от ароматов абсолютно)) в с пенкой для умывания - то же самое Laughing out loud только там у него цитрус, а у меня кокос Big smile
23.05.2019
Я просто балдею от ваших губ Love Это средство их украшает еще больше
24.05.2019
Спасибо большое! Это взаимно, у вас у самой роскошные губы! Love
23.05.2019
Вау, какой состав! Вот такие натуральненькие я люблю
24.05.2019
Проивзодитель, правда, обещал в аромате "нотки малины", но у меня это груша.
Малина, груша, какая разница, если бальзам круто работает Laughing out loud Состав весьма неплох)
Доброе утро, Дашенька?

Губки у тебя ух, очень красивые, на них и ухаживающий бальзам смотрится круто.
Бальзам мне по описанию понравился, как и крем для глаз.
Состав не придраться, самое главное, что не вызывает аллергии и работает!
24.05.2019
Дашулька, привет! Smile Спасибо большое тебе! Sexy Бальзамчик отличный и финиш у него необычный, как у блеска, обычно бальзамы другие матовые (у меня по крайней мере)).
По описанию приятная консистенция
24.05.2019
Какой приятный бальзам и ещё с таким хорошим составом) Как говорят, бальзамов много не бывает, я люблю пробовать новые, особенно если они по отзывам хорошо ухаживают за губами) В закладки)
24.05.2019
Спасибо! Состав и правда отличный, без вредностей!
24.05.2019
Симпатично на губах, иногда не хочется носить помаду, но стоит защитить нежную кожу от внешнего воздействия.