Бальзам для волос Sim Sensitive System 4 терапевтический H - отзывы

• 30.08.2016
    Всем привет! С маркой Sim познакомилась случайно, зайдя в магазин Элизе и попав на диагностику волос и кожи головы трихологом на специальном аппарате. По итогам диагностики мне дали рекомендации купить именно эту марку. Шампунь, маску-пилинг и бальзам.
  • 13.08.2014
    Использую данный бальзам совместно с шампунем этого же бренда (отзыв здесь irecommend.rucontentshampun-sim-sensitive... ). Бальзам предназначен для комплексного ухода, восстановления и оздоровления нормальных, сухих и поврежденных окрашиванием волос, что как раз мой случай.
  • 25.04.2017
    ВСЕМ ПРИВЕТ! хотела бы рассказать о своём любимце! Он меня удивил не менее шампуня, я сомневалась если честно брать или нет. Так как масок у меня достаточно. Но это "нечто"! Держала на волосах от 2 до 10 минут.
  • 25.12.2014
    бывает, что косметические средства даже очень дорогие и хорошие либо подходят либо нет. с этой точки зрения, System 4 - мой бренд! Терапевтический бальзам H предназначен для сухих волос, приобрела его для использования совместно с шампунем Алерана (для сухих волос) для снижения выпадения волос,…