Опубликовано 30 Март, 2021 - 20:55

А вы уже пробовали продукты SYOSS обновленной версии? Я вот решила начать с бальзама для ослабленных и ломких волос SYOSS Ceramide с белой водяной лилией. До этого пробовала и шампуни, и бальзамы, и несмывашки этого бренда, но в «старой» версии. Мне больше всего нравятся именно бальзамы – они очень густые, хорошо напитывают волосы, имеют большой объем (500 мл). У меня густые, пористые, непослушные, неокрашенные волосы. Если у вас такие же, однозначно попробуйте бальзам для волос SYOSS SALONPLEX. Он очень понравился. Бальзам с водяной лилией понравился немного меньше и сейчас расскажу почему.

Итак, бальзам для ослабленных и ломких волос SYOSS Ceramide с белой водяной лилией находится во флаконе с плотного белого пластика. Производитель утверждает, что упаковка подлежит дальнейшей переработке.

Бальзам для ослабленных и ломких волос SYOSS Ceramide с белой водяной лилией

Бренд основали в 1977 году в Осаке (Японии). Это написано на упаковке и продукты получили соответствующее оформление (похожее на флаг Японии).

Объем содержимого 440 мл, то есть бальзама в упаковке стало меньше на 60 мл. Это не очень много, но все равно неприятно.

Бальзам для ослабленных и ломких волос SYOSS Ceramide с белой водяной лилией

В каждой линейки используется свой японский ингредиент. В моем случае это белая водяная лилия.

Вот обещания производителя:

Бальзам для ослабленных и ломких волос SYOSS Ceramide с белой водяной лилией

Утверждается, что в составе преобладают натуральные ингредиенты:

Aqua (Water, Eau), Cetearyl Alcohol, Quaternium-87 , Stearamidopropyl Dimethylamine, Dimethicone, Distearoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Isopropyl Myristate, Nymphaea Alba Root Extract, Glycine, Lysine HCl , Ceramide NP, Citric Acid , Propylene Glycol, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Sodium Methylparaben, Dimethiconol, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Linalool, Benzyl Salicylate, Geraniol, Benzyl Alcohol.

Бальзам для ослабленных и ломких волос SYOSS Ceramide с белой водяной лилией

Проверила состав на Экоголик, но сервис сработал немного некорректно. Во-первых, он не распознал экстракт белой водяной лилии. Во-вторых, нашел Quaternium и Polyquaternium вместо Quaternium-87 и Polyquaternium-37, которые насколько я поняла менее вредные.

Бальзам для ослабленных и ломких волос SYOSS Ceramide с белой водяной лилией
На сайте, где покупала бальзам, было указано, что средство состоит на 90% из натуральных ингредиентов. То есть вредных ингредиентов должно быть не более 10% на 440 мл. Будем на это надеется.

Цвет бальзама SYOSS Ceramide с белой водяной лилией белый. Консистенция густая. В этом он похож на все другие бальзамы SYOSS.

Бальзам для ослабленных и ломких волос SYOSS Ceramide с белой водяной лилией

Единственное, что мне не понравилось – это запах. Он, как всегда, похож на какой-то парфюм, но имеется кисловатый аромат, который мне совсем не нравится.

Что касается результата, то он неплохой. Плюс/минус этот бальзам похож на другие бальзамы SYOSS. Он питает и утяжеляет волосы, расчесывание после него немного проще. Но эффект от SYOSS SALONPLEX понравился больше (он сильно утяжеляет волосы, что не всем понравится). Чтобы получить такой же результат с этим средством, приходится наносить больше и дольше держать.

Продукт неплохой, но без недостатков не обошлось:

• уменьшенный объем на 60 мл;
  • кисловатый запах;
  • нужно больше наносить и дольше держать, чем средство из линейки SALONPLEX, чтобы получить такой же результат (питание, утяжеление и даже выравнивание).

Запах – это дело вкуса. Поэтому за это не буду снижать оценку. Но вот именно из-за запаха я покупку не повторю.

За остальные недостатки сниму 1 балл, все-таки это средство заслуживает больше, чем 3. Оцениваю его на 4. Рекомендую всем тем, кому подходят другие продукты SYOSS.

GiovannaSunрекомендует
мне продукция этого бренда не подходит, хотя я давно ее не покупала
31.03.2021
По результату не увидела разницы в обновленной версии Big smile Если раньше не подходили такие средства, то и сейчас не стоит пробовать Smile
01.04.2021
Интересная новинка, нужно будет его попробовать
- 60 мл все-таки много. Целый тревэл.
22.06.2021
Как необычно
22.06.2021
Хорошая марка, но с запахами перебарщивают.