Опубликовано 11 Январь, 2022 - 13:05

полгода или более
    572 рубля

Приветствую. Хочу рассказать и кедровой живице которой я пользуюсь не первый год. Живица кедровая делается из смолы ствола дерева. Делают на кедровом, льняном масле и других растительных маслах. Употреблять во внутрь нужно именно до 10%, остальное лучше использовать для наружного применения. Именно эту фирму купила в первые, флакон стеклянный, объем 100мл.

Является природным антибиотиком, использовалась в время второй мировой войны. Можно делать ей сибирскую чистку (в интернете есть описание). Так как живица очищает организм мягко. На вкус горькая, терпкая. Использовала и при отравлении едой, помогает с обильным питьем воды.

Сейчас много лекарств но в основном все они химического состава, с списком побочек, а то что дано природой, не будет иметь побочки на организм и в внутренние органы.

Я покупала разные фирмы живицы, в основном качество одинаковое. Самое лучшее, считаю, сделанную на кедровом масле.

В косметологии отлично при ссадинках, воспалениях, для омоложения, сейчас многие фирмы в России крема делают на живице. В основном они используются для проблемнорй кожи или как омолаживающие.

Живица стабилизирует работу органов пищеварения, способствует восстановлению поврежденных участков слизистой, оказывает позитивное воздействие на микрофлору кишечника. Смолу сибирского кедра используют ля лечения гастрита, язвы желудка.

Она обладает способностью уничтожать вирусы и бактерии в респираторном тракте. Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему. Терапия кедровой смолой показана людям, страдающим от нарушений сердечного ритма, атеросклероза. Живица кедровая предотвращает образование тромбов.

При регулярном употреблении внутрь с ее помощью можно привести в норму работу щитовидки.

Ей присуще ранозаживляющее действие. Мазь, в составе которой присутствует смола кедра, рекомендуется применять людям, страдающим от дерматита и экземы. Она хорошо залечивает ссадины и ожоги.

Приносит пользу и мочеполовой системе: способствует усилению либидо, избавляет от воспалений.

В кедровой смоле содержится большое количество веществ, обладающих повышенной биологической активностью, положительно воздействующих на здоровье.

Достоинства
  • Качество, польза.
Viktorysakuraрекомендует