Опубликовано 26 Март, 2019 - 16:55

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Шампуни, бальзамы и маски в Avon я беру уже давно. Очень нравилась серия 10 в 1, жаль, что ее сняли.

О средствах "Драгоценные масла" я слышала много хорошего, вот и решилась заказать шампунь и бальзам.

Вообще в этой серии 5 средств:

шампунь, бальзам, сыворотка для блеска, увлажняющая сыворотка и двухфазная сыворотка-спрей.

Сыворотками я как-то не очень озадачилась, потому что пользуюсь несмываемыми масляными сыворотками в прозрачных флакончиках (их сейчас в Avon много, они все хороши!).

Общая информация о бальзаме:

Объем 250м. Есть еще флаконы по 400мл.

Цена 149 руб.

Код для заказа 60988

Вот какую статистику приводит сам производитель о результатах использования средств серии "Драгоценные масла":

9 из 10 женщин согласились, что после применения серии средств "Драгоценные масла" их волосы выглядят так же, как после посещения салона красоты *

97% женщин отметили, что волосы стали более мягкими и гладкими *

*На основании исследования потребительского восприятия №13-1714 при участии 129 женщин. После применения 4 средств линии "Драгоценные масла".

Надо отметить, что в составе средства есть целых 6 масел! Видимо, от этого и произошло название всей серии "Драгоценные масла".

Итак, мои впечатления от использования бальзама для волос:

*Дизайн вполне симпатичный, стильный, приятный глазу.

*Крышечка дозатора хорошо работает.

*Запах просто обалденный! Сладкий-сладкий! Я бы решила, что это какой-то десерт или сладкий пудинг, а не бальзам)))

*Консистенция у бальзама довольно густая, но распределяется по волосам легко.

*Цвет у бальзама нежный, молочный. Если приглядеться, то можно увидеть очень мелкие блесточки.

*Использовать бальзам можно сразу двумя способами: как маску (держим 3 минуты) и как обычный бальзам (держим минуту). Я обычно пользуюсь как бальзамом. Маски у меня другие есть)))

*Еще во время использования волосы становятся мягкими, послушными, гладкими.

*Бальзам волосы не утяжеляет!

*Расчесываются волосы после использования бальзама очень легко.

*Волосы приобретают приятный блеск!

*После бальзама волосы не электризуются.

Единственный недостаток, который я нашла у этого бальзама - волосы быстро становятся грязными. Думаю, это из-за обилия масел в составе бальзама. Именно по этой причине я не пользуюсь им постоянно, а чередую с другими средствами по уходу за волосами.

Итог

Бальзам отлично работает в тандеме с шампунем: делает волосы гладкими, мягкими, блестящими. Единственный недостаток - волосы быстро загрязняются. К покупке рекомендую, т.к средство отличное!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы блестят
  • Волосы неэлектризуются
  • Можно использовать как маску
  • Натуральные масла в составе
  • Питает
  • Послушные волосы
  • Потрясающий результат уже после первого применения
  • Придает волосам блеск за счет блесток в составе
  • Ухоженность видна после первого применения
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • - Жирнит волосы
Велинессарекомендует
26.03.2019
из этой серии обычно у них хорошие продукты. но вот то, что жирнит....
27.03.2019
Блин, если волосы грязные на следующий день, то как-то не радует
28.03.2019
После окрашивания мне постоянно приходится пользоваться бальзамами. Всегда после них волосы грязнятся быстрее.
29.03.2019
Неплохой бальзам по эффекту Wink
01.04.2019
Жаль что волосы с ним быстрее загрязняются Stare не люблю такой эффект
01.04.2019
Я так и думала, что чистоту волос этот бальзам не продлит, а жаль
03.04.2019
отличное средство, но для меня наверное не подойдет, так как волосы быстро жирнятся...
Волосы выглядят блестящими и здоровыми!