Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 12:55

Бальзам оттеночный для светлых волос CONCEPT Blond Explosion Anti-Yellow Effect

Наверное редкая женщина, окрашивающая свои волосы в светлые оттенки, ограничивается лишь красками и не применяет дополнительно никакие средства, нейтрализующие нежелательную желтизну на волосах.

Я тоже не исключение и в моём арсенале средств по уходу за волосами обязательно всегда присутствуют тонирующие маски и бальзамы. И в этом отзыве об одном из них.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бальзам нейтрализует нежелательные оттенки желтизны на осветленных и окрашенных в светлые тона волосах.

Сбалансированный комплекс кондиционеров и биологически активные вещества в составе бальзама увлажняют, придают гладкость, облегчают расчесывание, а также снимают статику с волос.

Натуральные компоненты, входящие в состав бальзама, интенсивно питают во­лосы, способствуют восстановлению структуры.

Бальзам оттеночный для светлых волос CONCEPT Blond Explosion Anti-Yellow Effect - СОСТАВ

Полное название: Бальзам оттеночный для светлых волос CONCEPT Blond Explosion Anti-Yellow Effect.

Упаковка: пластиковый флакон фиолетового цвета с белым завинчивающимся колпачком.

Флакон непрозрачный, поэтому сколько бальзама уже израсходовано, а сколько осталось можно лишь догадываться и пробовать определять по весу.

На флакон наклеена большая этикетка со всей необходимой информацией о бальзаме на трёх языках, включая русский.

Срок годности бальзама составляет тридцать шесть месяцев, месяц и год окончания срока годности проставлены в нижнем правом углу.

Вариантов выпуска у данного бальзама три: саше объёмом 15 мл. и флаконы по 300 мл. и 1000 мл.

Я в основном беру сразу литровые бутыли, так как бальзамом я пользуюсь регулярно, поэтому и расходуется он у меня быстро.

Бальзам имеет густую консистенцию и в связи с этим сразу могу отметить неудобный дозатор.

Пока бальзама ещё много во флаконе, то проблем с его извлечением нет, но как только остаётся меньше половины, то с каждым последующим применением вытряхивать его из литровой бутыли всё сложнее и сложнее.

Поэтому могу посоветовать то, что сделала я - купить в магазине профессиональной косметики отдельно помповый дозатор и тогда проблема неудобства моментально исчезает.

Всего в линейке Anti-Yellow на сегодняшний день выпускается четыре бальзама:

• Эффект Арктический блонд
  • Эффект Пепельный блонд
  • Эффект Песочный блонд
  • Эффект Жемчужный блонд

Песочный блонд я ни разу не покупала, так как он придаёт волосам тёплый оттенок, из оставшихся трёх моим фаворитом является Арктический блонд, его я покупаю намного чаще остальных.

Бальзам оттеночный для светлых волос CONCEPT Blond Explosion Anti-Yellow Effect

Бальзам можно наносить на волосы как в чистом виде, так и смешивать его с обычным бальзамом или даже маской для получения более лёгкого оттенка и я обычно выбираю именно второй вариант, так как моя задача - это просто заглушить излишнюю желтизну и сделать цвет волос более холодным, но при этом не переборщить и не превратиться в Мальвину.

На волосах держу бальзам от пяти до десяти минут, затем тщательно смываю.

Когда-то я пробовала тонировать волосы всем известной Тоникой, но она просто нещадно сушила мои волосы, которые и так после регулярных окрашиваний нуждаются в дополнительном питании и увлажнении, поэтому от Тоники я отказалась и попробовала купить оттеночный бальзам Концепт и он меня настолько устроил, что последние три с половиной года я пользуюсь только им, поэтому в ближайшее время я всё-таки планирую попробовать что-то новое, во-первых, для разнообразия, ну и во-вторых, для сравнения)

✔✔✔

Страна-производитель: Россия.

Страна-изготовитель: Россия.

Объём: 1000 мл.

Цена: 695 руб.

Место покупки: интернет-магазин «КрасоткаПро».

PRO КРАСКИ ДЛЯ ВОЛОС (БЛОНД):

L'OREAL Casting Creme Gloss - 1021 Светло-светло-русый перламутровый

L'OREAL Excellence Creme - 10.21 Светло-светло-русый перламутровый осветляющий

L'OREAL Préférence - 11.21 Ультраблонд холодный перламутровый.

L'OREAL Prodigy - 10.21 Платина

SCHWARZKOPF Color Expert - 10.21 Жемчужный блондин (НОВИНКА-2017)

SCHWARZKOPF Luminance - 10.14 Кристальный блонд (НОВИНКА-2018)

SCHWARZKOPF Gliss Kur - 10-2 Натуральный холодный блонд (НОВИНКА-2020)

WELLA Color Perfect - 10.1 Светлый пепельный блонд

(Отзывы на другие краски можно найти в моём профиле!)

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
06.11.2018
Оттенок у Вас роскошный! Да и такое восхитительное и здоровое состояние волос на блондинках редко увидишь
Красивый оттенок Love
Отлично тонирует волосы
Оттенок красивый получается
цвет очень хорош
Какой он фиолетовенький!
Фото красивые в отзыве.
06.11.2018
у меня есть только шампунь Smile
Порекомендую знакомой блондинке Wink
оттенок потрясающий!
Какие ухоженные волосы.
06.11.2018
Давно мне его рекомендуют попробовать Smile
07.11.2018
знаю этот бальзам,отлично тонирует светлые волосы
07.11.2018
Достаточно хорошо тонирует. Нет и намека на желтизну.
07.11.2018
Ой, какой он необычный, и оттенок в итоге очень красивый получился! Smile
Блонд у вас действительно роскошный! Очень красиво Love
Очень красиво получилось! Мне у них масло тоже очень понравилось.
08.11.2018
красиво смотрится) Была я совсем молодой, красилась в блонд и всегда желтела. не знала про такие чудесные средства)
08.11.2018
Тон волос и правда бесподобный ) !
10.11.2018
Люблю этот бальзам, уже два года им пользуюсь?
23.12.2018
Очень красивые волосы и оттенок☺