Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 20:22

Всем привет, дорогие читатели!

Ночью появилось желание протестировать тканевую маску и кожа у меня сейчас в плачевном состоянии - много высыпаний.

Полное название: Тканевая маска для лица Darling Black sheep

Где купить? Золотое Яблоко.

Стоимость 220 рублей без скидок (можно купить до 150 на акциях).

Тканевая маска для лица Darling Black sheep

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Hydroxyacetophenone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Butylene Glycol, Allantoin, Caffeine, Chlorella Vulgaris Extract, Glucose, Tromethamine, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Fructooligosaccharides, Fructose, Xanthan Gum, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Acetyl Glucosamine, Sodium Hyaluronate, Fragrance(Parfum), Disodium EDTA, Althaea Rosea Flower Extract, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Pistacia Lentiscus (Mastic) Gum, Hydrogenated Lecithin, Phenethyl Alcohol, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Caprylhydroxamic Acid.

Состав

О продукте:

Я твоя главная помощница в этом нелегком деле УХОДА ЗА ПОРАМИ, и внутри меня ровно столько БАМБУКОВОГО УГЛЯ и ЭКСТРАКТОВ ЯГОД АСАИ И МАСТИКОВОЙ СМОЛЫ, сколько нужно твоей коже для СЕБОРЕГУЛИРУЮЩЕГО, УВЛАЖНЯЮЩЕГО и ПРИДАЮЩЕГО КОЖЕ СИЯНИЯ эффекта. Сделано в Корее.

Внешний вид продукта

Мне всегда нравилась стилистика бренда Дарлинг, понятно и минималистично, красиво, если одним словом.

Серебристая переливающаяся упаковка.

Тканевая маска для лица Darling Black sheep

На оборотной стороне много информации о продукте.

Информация о продукте

Лекало у маски очень хорошо прилегает к лицу, не оставляет никаких заломов, много пропитки, маска не сухая вообще.

Лекало

И то, что ткань черного цвета выглядит круто.

Лекало

Мои впечатления

Этой маске я готова простить даже липкость после, потому что эффект отличный.

Кожа гладкая, я бы сказала даже, бархатная, при этом увлажненная и матовая.

На утро после я заметила, что воспаления поутихли и уже не столь яркие.

Маске однозначно лайк, рекомендую вам и куплю сама еще раз.

Тканевая маска для лица Darling Black sheep

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте ❤ и пишите комментарии. Заходите в мой профиль, там много интересного!

Достоинства
  • Много пропитки
  • Плотно прилегает
  • Работают с жирной кожей
  • Себорегуляция
  • Увлажняет
  • Хорошее лекало
Недостатки
  • Остаточная липкость
lissalizzaрекомендует