bss аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 10:32

Зарубежное кино я смотрю очень часто. Может быть поэтому этот фильм не произвел на меня какого то особенного впечатление. Очень долго запрягали. Начало крайне скучное...половину фильма ждешь чего то особенного. И когда вроде бы начинается какая то движуха, все как обычно...бандиты сделали всех, перестреляли кучу людей, и хваленая самая сильная охранная система в мире рухнула за 15 минут. Но как же без героев. Зря говорят "один в поле не воин"- американские сценаристы вот уже в который раз опровергают русскую пословицу, очень даже воин))))) Вошел беспрепятственно в здание, почти как на прогулке, всех убили, а его нет. Положил всех террористов. И замочил главаря. Ну и как же без спасения мира. В последние секунды он успевает остановить радиационную катастрофу. В общем всем счастливы, все радуются, ниче так, что море людей погибло, отстаивая белый дом, главное что президент остался живой. Мдя. Съемка и спецэффекты понравились...только за них ставлю 3*. А в общем фильм на 1 раз.
Достоинства
  • Спецэффекты
Недостатки
  • Банальный сюжет
bssне рекомендует
22.04.2013
Не стану смотреть...
28.04.2013
Не буду время тратить.
у меня в городе 5-ть кинотеатров, среди которых один с названием ОЛИМП, так вот конкуренты вокруг него поставили биг-борды с надписью "ПАДЕНИЕ ОЛИМПА с ....апреля" ... ждём-с... Big smile :bigsmile: Big smile
Точно не моё кино Smile