Опубликовано 3 Январь, 2021 - 11:09

Хочу оставить отзыв о УкрСиббанке.

Мое знакомство с данным банком произошло в сентябре 2019 года. На новой работе зарплата идёт через данный банк. Мне оформили заработную карточку, получила ее без проблем в указанном отделении. Девушка- консультант была максимально вежлива и корректна. Помогла установить мобильное приложение банка. Все объяснила. Смс оповещение в банке платное, поэтому я его не подключала. Пользуюсь мобильным приложением.Мне нравится. Там все предельно просто и понятно.

Раньше я получала деньги через Приват. Все коммунальные платежи шли через него. С новой карточкой решила я оплатить коммуналку через УкрСиббанк. Мне не понравилось . За каждый платеж банк снимает 10 грн. Тоесть , я сделала 10 платежей и соответственно дополнительно заплатила 100 грн. Это слишком. Одного раза мне хватило. Больше я не плачу коммуналку через этот банк.

В городе не так много банкоматов данного банка. Хорошо что можна снимать деньги без комиссии в других банкоматах.

Удобно рассчитываться в магазинах, аптеках.я несколько раз участвовала в акциях от банка. Нужно было расплачиваться каждый день карточкой и получить в конце месяца приз денежный. Я получила первый раз 150 грн на счёт, второй раз 300 грн. Это было приятно.

И ещё один плюс от меня УкрСиббанку. В ноябре у меня украли кошелек , а там была зарплатная карточка данного банка. После 5 минут ступора, я сообразила позвонить на горячую линию банка. С помощью оператора мне удалось заблокировать карту и сразу заказать новую. Через 5 дней я ее получила без проблем. Правда сняли 50 грн за оформление. Консультант очень настойчиво предлагал оформить кредитку. Еле отбилась. Кредит не беру .

Итог :

УкрСиббанк имеет очень вежливых и компетентных сотрудников.

Деньги можна снимать без комиссии в других банкоматах.

Бывают интересные акции от банка.

Коммунальные платежи через данный банк лучше не проводить.

Достоинства
  • Безупречное отношение к клиенту
  • Бывают неплохие акции
  • Приятная обстановка
  • Удобство при использовании зарплатного проекта
Недостатки
  • Мало банкоматов
  • СМС-банкинг за дополнительную плату