Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 07:25

полгода или более
    1400 р.

Посещая соседний город, в котором есть Детский мир, я не могла уехать оттуда с пустыми руками.

Фешенку 177 в планах селить у себя не было, хоть она мне нравилась, но пиксельная печать отвращала.

Ну а так как на тот момент в Детском мире мне ничего больше не приглянулось, то пиксельная печать уже не казалась мне такой уж отвратной. Взяв в руки пенал с куклой, я совсем не хотела ставить его на место, а так и ходила с ним по магазину, делая вид, что думаю брать-не брать. Конечно взяла)

Стоила кукла в Детском мире на тот момент (весна 2023) 1400 р.

Лежала она в таком пенальчике

Номер фешенки

На промо картинке кукла однозначно симпатичнее и милее, чем в реале (первый нюанс)

На обороте пенала изображены куклы fashionistas данного выпуска

Молд куклы - New Asian/Оливия.

Эта Барби на дубовом теле, поэтому я сразу пересаживаю таких на його тела. Для этой идеально подошло тело от Киры BMR.

Вот она судьбоносная встреча донора и реципиента

Совместное фото на память

Барби fashionistas 177 игровая, поэтому голова у неё большая (второй нюанс), здесь видно разницу с головой Киры из коллекционной серии

На этой же фото, которая выше, хорошо видно пиксельную печать мейка (третий нюанс), он обычно бликует на фото. Я немного решила эту проблему - просто прорисовала брови и глаза густо разведенной акварелью, чуть затонировала губы. Акрилом не решилась, если бы что-то пошло не так акварель легко смыть.

Родной аутфит вполне пригодный и состоит из платья, босоножек и украшения в виде бабочки

Волосы я немного подстригла, потому что выглядели они неряшливо. А так они хорошие - густые и шелковыстые, не жирные.

В общем кукла у меня прижилась, получила имя Мэй и стала такой же любимой, как и остальные

Достоинства
  • Симпатичный аутфит
  • Шелковыстые не жирные волосы
Недостатки
  • Пиксельная печать
inna211рекомендует
24.11.2023