Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 14:18

Всем доброго времени суток!

Ухаживать за кожей очень важно. Многие уделяют внимание коже лица, совсем забывая, что кожа тела так же нуждается в увлажнение и питании.

Сегодня я хотела бы рассказать о креме для тела Pravilnaya kosmetika груша и сандал.

Благодаря уникальным свойствам, он помогает приподнять и уплотнить кожу, оставляя приятный аромат и снимая отечность. Делает кожу нежной и бархатистой. Парфюмированный увлажняющий крем-баттер для тела придаст вашей коже мягкость, гладкость и здоровый вид. Его легкая текстура питает кожу и возвращает ей естественное сияние и упругость. Кроме того, наш крем помогает бороться с сухостью, трещинами на коленях, пятках и локтях, восстанавливая защитный барьер и водный баланс кожи.

• Место покупки: интернет-магазин WB, Ozon, Золотое Яблоко
  • Стоимость: 500-800 рублей в зависимости от места покупки
  • Объем: 250 мл
  • Производитель: Россия

Оформление

Изначально крем был запечатан в защитную слюду. Выполнен он из прочного пластика коричневого цвета. Крышечка черного цвета на резьбе, плотно закрывается.

На обратной стороне есть подробная информация для потребителя. Здесь можно найти преимущества крема, способ применения, состав, объем и прочее.

Очень порадовала наличие сразу нескольких полезных компонентов таких, как масло ши, аллантоин, ниацинамид, экстракт груши и сандала.

Оформление крема очень стильное. Простое, но лаконичное.

Консистенция

Крем однородной консистенции, в меру плотный и густой, форму держит, не растекается. Отлично распределяется по коже, равномерно ложится на нее.

Аромат

Аромат у крема обалденный! В банке он более яркий и насыщенный, а вот на коже он становится сладким, нежным, но в тоже время не приторным.

Сандал я здесь ощущаю больше, чем грушу.

В действии

Крем от Pravilnaya kosmetika подходит для всех типов кожи. У меня сухая и склонная к сухости кожа, а особенно это ощущается в зимний период.

Практически после каждого мытья рук, у меня появляется потребности напитать и увлажнить их. Крем отлично справляется с этой задачей. Он легко распределяется по коже, довольно быстро впитывается. У крема очень воздушная и легкая текстура, поэтому ощущения жирности и липкости на коже отсутствуют.

Кожа моментально увлажняется и напитывается, становится очень мягкой, нежной и гладкой на ощупь. На фото до/после прекрасно это видно.

Я использую этот крем на ноги, руки, живот, область декольте. У меня довольно капризная кожа, но именно этот крем идеально подошел.

Благодаря полезным компонентам в составе, крем успокаивает, смягчает и питает кожу, делает ее более эластичной и упругой, придает ей естественное и здоровое сияние.

Подводя итоги, хочется отметить, что крем классный. Он отлично питает, увлажняет кожу, успокаивает ее, придает здоровый блеск.

При систематическом применение, ощущения стянутости и сухости кожи полностью сошли на нет. Теперь мне достаточно 1-2 применения, чтобы поддерживать отличное состояние кожи.

Aprill08рекомендует
14.02.2024
Очень люблю такие легкие кремчики. Стало интересно, как он будет пахнуть для меня, сочетание не из популярных)