Опубликовано 30 Июль, 2023 - 08:30

Я люблю корейские пенки, поэтому с удовольствием попробовала данное средство - Пенка для умывания SHARY Матирующая Чёрный вулкан.

──────── • ✤ • ────────

От производителя:

Бархатная пенка для ежедневного умывания лица и глаз очищает кожу от повседневных загрязнений, макияжа и излишков кожного себума. Благодаря вулканическому пеплу и бамбуковому углю пенка глубоко очищает поры, предотвращает образование чёрных точек, нормализует работу сальных желез, оставляя поверхность кожи свежей и матовой. После применения пенки кожа подготовлена к следующим этапам ухода.

Применение:

Выдавить необходимое количество пенки на ладонь, добавить немного воды и вспенить. Нанести на влажную кожу лица, помассировать и тщательно смыть.

Water, Palmitic Acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Glycerin, Lauric Acid, Potassium Hydroxide, Sorbitan Olivate, Charcoal Powder, Arachidonic Acid, Oleic Acid, Capric Acid, Allantoin, Panthenol, Kaolin, Butylene Glycol, Volcanic Ash Extract, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, 1,2-Hexanediol, Fragrance, Limonene, Benzyl Salicylate, Linalool, Citronellol.

Страна производства: Южная Корея.

Объем средства: 100 мл.

Стоимость: около 400₽.

──────── • ✤ • ────────

Дизайн достаточно яркий и привлекательный, возможно поэтому я и обратила внимание на данное средство. В оформлении преобладает розовый цвет, а его основой является нарисованный азиатский пейзаж.

Всю подробную информацию можно найти на обратной стороне упаковки.

Крышка флип-топ - вполне удобный вариант для использования. Она легко открывается и закрывается, даже мокрыми руками.

Средство имеет густую и немного вспененную текстуру, которая легко выдавливается из тюбика.

Оно серого цвета с легким перламутром.Имеет приятный, но достаточно легкий парфюмерный аромат, который не становится ярче во время использования.

Корейские средства для умывания в первую очередь меня привлекают необычными составами, в данном случае здесь используется вулканический пепел и бамбуковый уголь.

Производитель заявляется, что данные компоненты лучше всего подойдут жирной и комбинированной коже.

Еще одной отличительной особенностью подобных средств является отличное пенообразование.

Даже небольшой горошины хватит, чтобы получилось много плотной пены. Экономичный расход всегда подкупает, ведь этого тюбика легко хватит на несколько месяцев регулярного использования.

Пенка легко распределяется по лицу и быстро смывается, не оставляя никакого дискомфорта на коже.

Мне не очень нравится так называемое очищение до скрипа, даже когда не остается дискомфорта, но все равно поскорее хочется нанести дальнейший уход.

После использования данной пенки кожа визуально и тактильно кажется максимально очищенной, но нет того самого скрипа. Для меня это идеальный вариант умывалки.

Пенкой пользуюсь уже около месяца, впечатления положительные. Кожа чистая, высыпания появляются значительно реже, конечно для очень проблемной кожи только эта пенка не сможет дать желаемого результата, но в комплексе она сработает вполне неплохо.

Пенка для умывания SHARY - это отличная умывалка на каждый день, я не могу отметить ни одного минуса, поэтому рекомендую попробовать ее, особенно обладательницам жирной и комбинированной кожи.

Liloonrusрекомендует
Прелестная
Хорошее средство 👍
Запомнила и при случае куплю!
Шикарно взбивается. Smile
Приятное средство
30.07.2023
Нужно попробовать. Точно подойдет моей коже
Классная пенка 😍
30.07.2023
И на вид симпатично смотрится. А главное - эффективна!!
классная пенка
Классная пенка, жаль, что моему типу кожи не подойдёт Sad
31.07.2023
летом такой был бы просто актуален
Классная умывашка.
31.07.2023
Как хорошо она пенится . у меня такая пенка с корейскими пенками не получается ))