Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 15:15

полгода или более
    575 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Раз в несколько лет я понимаю, что ходить каждые 2-3 недели на маникюр выходит слишком жирно, лезу в интернет и заказываю стартовый набор для покрытия ногтей гель-лаком. Одной из необходимых покупок всегда является база, вот о ней сегодня и пойдёт речь. Заранее прошу прощения у аккуратных специалистов за то, что мой маникюр лежит неидеально ровно, я пока учусь:)

Так как заказывала я всё на одном сайте с косметикой (там, где привыкла), ибо не было желания ждать заказы с разных мест, выбор был скудноват, да и тратить много денег на такого рода хобби я не хотела, ведь неизвестно надолго ли меня хватит.

Поиск отзывов особо ничего не дал, цена меня устроила (с применением бонусов вышло около 407 рублей) и я смело добавила товар в корзину.

Внешний вид.

Пузырёк выглядит приятно,не отличается от других брендов, не лучше, не хуже.

Так как отзыв я пишу спустя где-то полгода после покупки, то думаю вам будет гораздо интереснее увидеть как он выглядит сейчас, а на него без слёз не взглянешь.

Колпачок достаточно маркий, видны отпечатки пальцев, но меня это волнует не так, как стекающая база, которая пачкает всё, что находится рядом с ней. Это проблема и постоянное протирание не особо спасает ситуацию. Ощутимо это стало где-то спустя пару месяцев после покупки.

Вот единственное, за что хочется оставить огромный плюс - кисточка. Для меня она оказалась очень удобной, хорошо скользит по ногтю.

Но и тут не всё так хорошо. Кисть-то отличная, но она постоянно выпадает из колпачка. И вроде иногда пытаешься вставить её на место, измажешь в базе, но все равно через пару ногтей вы чувствуете, что вот-вот она снова выпадет.

Давайте посмотрим на базу в действии.

Иногда база ведёт себя хорошо и ноготь получается нормальным, но порой мы видим это:

Получается бугорок, который под гель-лаком выглядит ещё хуже (внимание на безымянный палец):

И если моё не самое ровное покрытие может спасти хотя бы хорошо лежащий гель-лак, то с такой базой это невозможно. "Пузыриться" она при каждом маникюре.

Итог.

Хотела поставить три звезды, потому что 3-4 ногтя на каждой руке выходят приличными, но потом вспомнила цену и считаю, что две звезды это максимум для такой базы, потому что это уже уровень алиэкспресс, где и то встречаются более качественные продукты.

Достоинства
  • Кисточка
Недостатки
  • Все остальное
Lipandaне рекомендует
Я на неё смотрела, но взяла другую и как оказалось правильно. Стоит она не дёшево