Опубликовано 19 Май, 2018 - 15:04

Привет!

Вот и, наконец, добралась я до завершающего отзыва о гель-лаках InGarden, о средстве 2в1 - база+топ.

Топ/база (дальше буду называть его именно так) находится в непрозрачном черном стеклянном флакончике, оформлен в стиле остальных средств ИнГарден:

На обратной стороне флакона имеется вся необходимая информация:

Кисточка ровная, плоская, срез идеальный, волоски не торчат и во время работы не выпадают.

Консистенция достаточно удобная - не жидкая и не густая. Выравнивание такой, конечно, не сделать (хотя, тут все завит от профессионализма. Я - далеко не профессионал, поэтому для выравнивания использую только каучуковую базу), а вот если выравнивание не требуется (ноготки идеальные, или покрытие выполняется на старую базу (в случае снятия цвета спиливанием, как делаю я) - она подойдет идеально.

В этом маникюре я использовала ее в качестве топового покрытия, вот так ноготки выглядели сразу после процедуры:

А вот эти же ноготки спустя 3 недели после покрытия. Да, блеск уже не такой зеркальный как в самом начале, но и ноготки я совершенно не берегу! Да и блеск для меня - не главное. Главное, что покрытие осталось в идеальном состоянии, не треснуло, не затерлось и не откололось:

Здесь я использовала средство и в качестве базы в качестве топа, получилось ровненько аккуратно и симпатично. Это покрытие продержалось на моих ноготках почти месяц, затем сняла, но только потому, что ноготки сильно отросли. Покрытие же осталось в идеальном состоянии.

Вот еще, в качестве ТОПа, через 10 дней после нанесения:

И мой рекорд, 1 месяц 1 день:

Цена на данный момент: 522 руб.

Заказать можно ЗДЕСЬ!

Никакой аллергии или других негативных последствий база/топ ИнГарден на моих ноготках не вызвал, а о его стойкости Вам наглядно рассказали фото. Добавить мне совершенно нечего, за меня все сказали фото, я просто скажу, что базу/топ InGarden Вам РЕКОМЕНДУЮ!)

_______________________________________________________________________

Гель-лак для ногтей In'Garden So Naturally Gel Lacquer - Сочные, яркие, плотные, стойкие, ПОТРЯСАЮЩИЕ гель-лаки InGarden! Оттенки: 43 "Ослепительная фуксия", 172 "Первое свидание" и 173 "Лавандовая мечта"! Покажу, как выглядит цвет спустя 3 недели после покрытия!

Гель-лак для ногтей InGarden с термоэффектом - "Французский маникюр" одним движением кисти - все возможно с термолаками от InGarden! Оттенки 150 "Лазурно-фиолетовое небо" и 151 "Малиново-клубничный пудинг"!

_______________________________________________________________________

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА, ЕСЛИ МОЙ ОТЗЫВ ОКАЖЕТСЯ ВАМ ПОЛЕЗЕН!!!

Vitaminkaрекомендует
такой красивый перелив получается
19.05.2018
Вау, вот это стойкость. А в синем оттенке , очень классный смотрится.
Качественное покрытие, очень нравится Smile
Очень симпатично получилось!
мне такая пригодится
19.05.2018
Алин, я вот читая и просматривая все отзывы на эти лаки-топы-базы InGarden дико хочу лишить свои ногти девственности Laughing out loud в том плане, что покрытия в виде гель-лаков они у меня не знали еще, да, я абориген Laughing out loud выглядят все маникюры без исключения ну оч круто Crown
19.05.2018
Интересно, еще не встречала средство 2 в 1.
19.05.2018
Безумно красивый маникюр Love Я походу знаю, что я сделаю, когда отращу длину Big smile
19.05.2018
Иногда средства 2в1 действительно очень стОящие!
Очень достойный продукт)
19.05.2018
Крутая база! Тоже есть гели этой марки, хороши!)
Отличное покрытие
20.05.2018
Очень красивые у вас ноготки)
Стойкость впечатляет
Блин, это же нереально удобно Smile 2в1 Smile
Шикарный маникюр у вас Smile
21.05.2018
Красиво получается
23.05.2018
Я от маникюра в восторге. Love
25.05.2018
Просто офигенная стойкость!
29.05.2018
Безусловно удобно, когда и база и топ в одном флакончике!
18.06.2018
Отлично) И как база, и как топ)
26.06.2018
Хорошая база - залог всего маникюра!