Опубликовано 24 Январь, 2024 - 12:26

Всем привет.

Тканевые маски я сейчас покупаю крайне редко, но вот дарят мне их периодически,а я и непротив.

Тканевая маска для лица KuMiHo Антивозрастная с экстрактом муцина улитки

Общая информация

• Где купить - Сбермаркет, WB и так далее
  • Стоимость - около 100 рублей

Внешний вид

Оформление весьма попугайское, яркое, я на такие точно обратила бы внимание.

На обратной стороне русификатор со всей информацией. Насечки для открытия по бокам, открываются без проблем. Ткань в меру тонкая, не рвется.Лекало, как всегда,мне большое. Редко встречаю маски, чтобы идеально подошли. Состав

Aqua, glycerin, dipropylene glycol, snail secretion filtrate, allantoin, trehalose, betaine, sodium hyaluronate crosspolymer, hydrolyzed glycosaminoglycans, sodium hyaluronate, hydrolyzed hyaluronic acid, hyaluronic acid, xylitylglucoside, anhydroxylitol, xylitol, peg-60 hydrogenated castor oil, propanediol, caprylyl glycol, illicium verum (anise) fruit extract, 1, 2-hexanediol, tromethamine, panthenol, adenosine, niacinamide, hydrolyzed collagen, solanum lycopersicum (tomato) fruit extract, vitis vinifera (grape) fruit extract, tremella fuciformis (mushroom) extract, punica granatum fruit extract, butylene glycol, ethylhexylglycerin, carbomer, disodium edta, xanthan gum, glucose, benzyl glycol, raspberry ketone, ascorbic acid, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, ethyl hexanediol.

Характеристики

​​​​​​Маска очень хорошо пропитана, с нее аж стекает. Я пока разворачивала, там уже по рукам лилось.

Сама пропитка жидкая, пахнет сладковато, очень приятно. Исходные данные

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления имеются, но не много
    До

Мои впечатления

Сейчас тканевые маски для меня больше баловство,но довольно приятное.

От подобных масок жду увлажнения, выравнивания тона, да и хватит.

Маска очень комфортная, не сползает,хоть и мощно пропитанная. Я ее сняла минут через 15, обычно столько выдерживаю тканевые маски.

После удаления маски пропитки на коже ещё много, я ее удаляю салфеткой,мне так комфортнее.

Кожа не жирная после маски, очень приятные ощущения.

У меня кожа комбинированная,есть жирный блеск. После маски кожа очень мягкая, увлажненная, блеска нет, на некоторое время она отлично матирует.

​​​​Какого - то заметного визуального эффекта я не могу отметить,на тон кожи маска не влияет, покраснения и прочее не осветляет.

Покажу ещё с более похожим светом. На мой взгляд, визуально разницы никакой. Маска работает именно на увлажнение,ее можно спокойно использовать утром под макияж.

Поры не забивает, аллергии и прочего не вызвала.

Я бы сказала, что это очень приличная базовая маска, чтобы увлажнить кожу. Ничего особенного, я больше люблю различные освежающие варианты, а для увлажнения она очень даже пойдет. Антивозрастная - это, конечно, громко сказано,но смягчает кожу отлично. Плюсы:

• Увлажняет
  • Матирует
  • Удобная

Минусы:

• Не нашла

Вывод:

Тканевая маска для лица KuMiHo Антивозрастная с экстрактом муцина улитки - это неплохая маска без восторгов. Если любите такой формат ухода,то советую, штука хорошая.

Filin6667рекомендует
24.01.2024
в общем, делает всё, чего и ждешь от тканевой маски)