Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 15:03

Приветствую всех!
Что же такое нас ждёт в этом отзыве? Собственно, очередной классный продукт от мастерской Олеси Мустаевой! Сегодня расскажу про интересную маску для волос с шелком и аминокислотами:

Стоимость такой штучки на официальном сайте бренда составляет 570 рублей за 120 мл средства. В принципе, средний ценник и очень доступный. Думаю, если средство понравится, то на постоянной основе можно будет брать. На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта. У бренда есть еще варианты масок, но меня почему-то зацепил именно этот продукт. Возможно, именно из-за розового вкрапления?)

На оборотной части имеется описание действия:

Здесь сказано, что маска придает гладкость волосам, шелковистость, способствует уменьшению повреждения после окрашивания и тд. А что, я на постоянной основе окрашиваю волосы и лучше они, конечно же, не становятся. Так что, такая маска всегда нужна!

Ах, какое же красивое сочетание всего в этом тюбике: формы, цвета, графики. Казалось бы, простая упаковка, но как все вкусно смотрится!

Единственный момент, который всегда смущал в алюминиевых упаковках - то, что они трескаются по истечению какого-то времени. У меня так было со всеми тюбиками и я думаю, что этот вариант исключением не будет… Для того чтобы добраться до содержимого, необходимо пробить дозатор с помощью колпачка. Здесь все просто: берете колпачок, хорошенько проворачиваете и готово! Аромат у крема приятный - нежная роза. Бывает, что купишь крем для рук с ароматом роз, а там такой резкий и неприятный запах, что хоть на стенку лезь. Здесь же, все аккуратно и очень легко! Текстура продукта кремообразная, средство плотненькое, но при этом растягивает хорошо. Проблем с нанесением возникнуть не должно, но посмотрим как будет на деле. Волосы «До» не слишком уж и идеальные: кончики суховаты, блеск присутствует, но его недостаточно, так же на ощупь никакой мягкости и гладкости. После мытья волос наношу маску от середины и до самых кончиков и выжидаю некоторое время. Обычно, в ванной делаю свои дела и по окончании смываю маску с волос - около 20 минут выдержка занимает. Этого вполне хватает, чтобы максимально напитать волосы.
Сразу про минусы: расход показался мне большим. Все дело в том, что после нанесения маски на волосы, крем тает и буквально растекается по волосам и уплывает с рук. Поэтому постоянно приходится домазывать продукт, дабы успокоиться и добиться желаемого. Продуктом пользуюсь уже некоторое время и могу сказать, что с окрашенными волосами маска отлично работают: она их увлажняет, делает мягкими, приятными, придает блеск. После окрашивания я сразу использую эту маску, так как она за считанные минуты может сотворить что-то классное. Не могу сказать, что супер чудеса, но блеск, мягкость и гладкость - да!
Я рекомендую к покупке маску для волос Мастерская Олеси Мустаевой с шёлком и аминокислотами - хорошее средство на каждый день!
Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Качественная упаковка
  • Легкая текстура
  • Не утяжеляет волосы
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Маска тает в волосах
  • Расход
  • Труднодоступность
JPronchрекомендует
08.04.2024