Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 07:53

Добрый день!

Сегодня я хочу поподробнее рассказать о BB креме от Holika Holika. Я всегда испытываю проблемы с подбором подходящих тональных средств потому что все они держаться на мне не более 4 часов, а потом плавно стекают с лица в неизвестном направлении. При выборе же более плотной текстуры появляются воспаления. В общем, то еще квест.

Так что в мою задачу входило найти средство с матирующим эффектом, но в то же время легкое и подходящее к моей светлой коже. И на сайте [ссылка] я нашла BB крем, который подходил под мои требрвания и с цветом которого ошибиться можно, но сложно. И вообще дожив до своего возраста, я ни разу не пробовала использовать корейскую косметику.

Ссылка на товар: Тут

Цена: 537 рублей

Средство находится в небольшом тюбике. Он был упакован в пленку, которая бликует на солнышке. На пленке находится наклейка со всей информацией на русском языке.

После снятия наклейки остается только тюбик с красивыми иероглифами, которыми лично я могу только любоваться.

Колпасок откручивающийся, так что он предотвратит растекание средства по всей сумке в случае, если вы взяли его с собой на работу или поездку. Кстати про поездку, он показал себя очень удобным в перевозке в ручной клади.

Дозатор у него очень удобный, капелька получается маленькой и аккуратной и ее хватает надолго.

Когда я впервые нанесла его на руку, мне показалось, что он будет темноват для меня. Однако, стоило его растушевать и, вуаля, он совершенно не заметен на коже.

Самое интересное, что у меня рука гораздо более загорелая чем лицо.

А теперь рассмотрим продукт на лице.

Кожа до

Можно увидеть расширенные поры, красноту, неровный цвет лица.

После нанесения bb крема

Что то слишком темное он не перекроет - например, родинки. Однако, с мелкими покраснениями и расширенными порами он справился.

Однозначно рекомендую его девушкам с бледной кожей - он отлично ложится (одной капли хватит, чтобы перекрыть большой участок лица), маскирует расширенные поры и незначительные покраснения. На моем лице с комбинированной кожей он спокойно держится до обеда ( потом приходится пользоваться пудрой).

Спасибо, что нашли время на мой отзыв!

Свинофеярекомендует
08.11.2017
Крышечка удобная, люблю такие плотно прилегающие. Ну а эффект на коже просто потрясающий!
Стоит попробовать этот ВВ!
25.11.2017
А этот крем не сушит кожу, т.к. он матовый????очень интересует этот вопрос
21.03.2018
Достойный ВВ-крем!