Опубликовано 17 Август, 2017 - 17:14

несколько раз

Моя любовь к этим малышкам не пропадет никогда, но и в бочке с медом найдется ложка дегтя

Увы, этим дегтем оказалась эта баночка с чарующим названием и просто манящим описанием BB крем-преображение для лица "Photoshop" Organic kitchen by Organic shop

Описание так вообще! Пиар менеджерам вручена премия Smile

Ваша кожа, как картинка из гламурного журнала — абсолютно совершенна! Крем-преображение, словно фотошоп — маскирует дефекты, заполняет морщинки, стирает следы усталости, придает коже сияющий, здоровый вид.

Золотой воск питает и защищает кожу, снимает раздражение и дарит ей красивый оттенок. Органическая рисовая пудра регулирует жировой баланс, осветляет и маскирует недостатки.

Я бы ему всё простила, ВСЁ. Но он не выполняет НИ-ЧЕ-ГО из данного заявление от производителя.

Цвет крем имеет, запах приятный, консистенция "тугая"

Давайте по порядку:

"Маскирует дефекты" - нет нет нет и еще раз нет. В нем даже нет какого-либо пигмента. Так что забудьте, что он что-то будет скрывать. А следы усталости он даже чуть-чуть, хоть капельку не скроет. Была даже расстроена и подавала на него надежды (не большие), а раздражения, пф, они как есть на вашем лице, так и останутся.

По описанию у него прям полный провал :С

Еще вот что было замечено - парниковый эффект для кожи. Знаете, ощущение, что кожу закатал в асфальт, а она бедная вздохнуть не может. Мне было очень "душно" с данным кремом и было желание больше смыть. Но я стойко выдержала с ним весь день!Smile Рисовая пудра, которая написана непосредственно на самой баночке нифига не помогает с жирным блеском, а наоборот, мне она его приумножила! Дисклаймер: у меня кожа нормального типа

"Размазываю" эту краполюху по руке

На этой фотографии я уже втирала достаточно долго, чтобы он впитался и все никак. Поэтому его распределение по коже весьма затруднительное занятие.

Ииииииииии, ни-че-го. Прям вообще ничего, я думала что хотя бы будет виден эффект "заполированности"

Подытожим:

Плюсы:

+цена

+запах остается на вашем лице

Минусы:

-Парниковый эффект

-Тяжёлое распределение

-Описание не соответствует продукту

-Создает больше жирности

Поэтому, из всего прекрасного меда в виде баночек от Органик Китчен, данный крем является "дегтем"

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • Не маскирует дефекты
  • Не придаёт видимый оттенок
  • Не скрывает следы усталости
  • Не снимает раздражение
  • Не соответствует обещаниям
  • Ничего не делает вообще!
  • Очень плотный
  • Ощущается пленкой первое время
  • Производитель преувеличил эффективность
  • Создает парниковый эффект
  • Тяжело растирается
MariaPersimmonне рекомендует
17.08.2017
Буквально вчера думала может купить, но теперь даже не знаю...