Опубликовано 8 Январь, 2024 - 15:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! В конце августа ездили за телевизором в Екатеринбург в М-видео, заодно мне нужен был тональный крем. До этого смотрела обзор и как раз увидела, что в Летуале, ВВ крем Too cool for school After BB Foundation Lunch Box по супер цене 1350 рублей. Разумеется мне надо. Целенаправленно пошла за этим ВВ кремом. С тонами было как то непонятно, все не могла найти на коробке какой оттенок, хорошо мне подошел консультант и помог с выбором. Выбрала самый светлый оттенок Silky Skin и мне отлично подошел. ВВ кремом пользуюсь уже 4,5 месяца и осталось его со всем немного и пора рассказать о нем.

Начнём с краткой информации:

Производитель: Корея.

Цена: полная 2699 рублей, сейчас по скидке за 2294 рубля. Я же купила за 1350.

Объем: 40 гр.

Купила в Летуаль.

Оформление:

ВВ крем продается в картонной коробке. Коробочка интересная со вставками узоры. Вот основной фон у нее черный.

Вся информация на коробке на английском и корейском языке.

Есть белая наклейка с основной информацией на русском языке.

Описание:

В комбинированный состав средства входят увлажнители растительного происхождения, ретинол, марирующие ингредиенты и перламутровые микрочастицы слюды, за счет которых крем:

• идеально маскирует визуальные признаки несовершенства кожи в виде расширенных пор, глубоких впадин от акне, пигментных пятен и шрамов;
  • защищает от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей и ветра, исключая вероятность преждевременного старения кожи;
  • максимально увлажняет эпителий и предотвращает появление очагов шелушения, ороговения или покраснения;
  • выравнивает тон лица, возвращая ему первозданное сияние молодости и натуральный оттенок;
  • снижает уровень выделения себума путем сокращения диаметра пор, оказывая антибактериальный и противовоспалительный эффект.

С другого бока есть состав:

Внизу на шве есть срок годности. Еще информация, что после вскрытия ВВ крем годен 12 месяцев.

Открываем упаковку и в ней находится баночка со средством.

Баночка круглой формы по краям, а сама вытянута как прямоугольник. По дизайну такая же как и упаковка.

Снизу у баночки есть информация небольшая.

Чтобы было удобно открыть сверху крышечка оснащена петелькой сделанной из ткани. Похожая как из материала делают ленточки.

Крышечка двойная верхняя часть с петелькой. В ней находится зеркало, чтобы было удобно красится. Также половинка консилера в виде полукруга, во второй хайлайтер.

Консилер, чтобы замазывать недочеты и синячки пол глазами. Но, оттенок для меня темный. На фото получается светлее, в жизни больше уходит в рыжину. У меня кожа белая и точно нет.

Вот хайлайтер мне понравился. Цвет красивый снежно-белый. Красивое мерцание белым. Халайтер хоть густой, но легко передается цвет и набирается пальцем без проблем. Понравилось, что не плешивит, не сухости в нем. Мне нравится хайлайтером подчеркивать носик и использовать вместо теней на веке. Получается шикарное сияние.

Если открутить крышку по ниже, там уже находится ВВ крем. ВВ крем набирается плоской, достаточно широкой лопаточкой. Поэтому и отверстие умеренно большое. В целом средство легко достается. Когда уже на дне, то лопатка может не достать, но можно ватной палочкой пройтись. Так получится полностью использовать ВВ крем. Лопаткой можно сразу на лицо средство нанести, либо на чистую руку, затем уже на лицо. Пользоваться ВВ кремом удобно, ничего не вытекает из баночки, вокруг ничего не пачкается. Да и такой вариант баночки удобен в поездку и много место не будет занимать. Есть зеркало, хайлайтер, консилер и ВВ крем.

Характеристика:

ВВ крем плотный, больше похож на тональный крем. По сравнению с ВВ кремом Миша он плотнее, но и покраснения маскирует намного лучше.

Покажу свотчи на руке. Цвет немного отличается от цвета кожи. Но, при распределении подстраивается подтон. Несколько не желтит, кожа по цвету получается прям подтон шеи. Мне нравится, что различия нет. Не ложится тональный как замазка, кожу не сушит. В течение дня не чувствую на коже.

Отдушка: приятная, легкая, есть сладенькие нотки. Нисколько не надоедает, быстро выветривается. А то бывает такие отдушки интенсивные у тональников, то попервости аж раздражает. Здесь все умеренно.

Оттенок:

Всего представлено у данного ВВ крема 3 оттенка. Самый светлый Silky Skin, он как раз похож на слоновую кость, средней оттенок Watery Skin, темный Healthy Skin. Если вы как я светлокожая, то оттенок самый светлый подойдет. А то бывает у некоторых марок тестируешь самый светлый оттенок, он все равно темный. Нравится, что корейские ВВ крема и тональники действительно светлый для белоснежок. Нравится, что ВВ крем сливается с тоном кожи и отличая от шеи нет. Сам он комфортный, на коже не ощущаю. При этом покрытие для ВВ крема более плотное. Что даже способен перекрыть покраснения. Сейчас для меня это особенно актуально, бывает на подбородке что-нибудь выскачет и крем все перекроет, красноты не будет. А значит в глаза прыщ не будет бросаться.

----------------

Моя кожа:

У меня комбинированная кожа, но склонная к сухости. Высыпания бывает единичные. Осенью меня обсыпала периоральным дерматитом, выходить надо было в люди и немного замазывала. Затем пришлось на месяц забыть о тональном креме. В декабре, когда были остатки от высыпаний, розовые пятна. Я начала красится и ВВ крем замазывала, скажу очень хорошо перекрывает, я прям довольна.

----------------

Применение и мое впечатление:

Хоть ВВ крем не сухой, более жирненький, с легким распределением. Все равно, чтобы кожа более ухоженно и красиво выглядела, ее нужно подготовить. После умывания прохожусь тонером, наношу сыворотку либо крем. Разумеется под глаза патчи, затем крем вокруг глаз. Бывает просто наношу тканевую маску убираю и кожа готова. Так кожа выглядит отдохнувшей, без шелушений и более ровной. Так ВВ крем на нее ложится красивее, не подчеркивая недостатки кожи. Крем легко наслаивается, при этом на лице не выглядит штукатуркой. Нравится, что перекрывает черные точки, неровности кожи. Покраснения маскирует на ура! На красные точки я прям вбиваю крем в одно место, и вуаля практически будто ничего и нет. Шелушения если есть, подчеркнет как и все тональные крема. Тут нужно кожу подготовить и не дать ей шелушится.

Кожа с ВВ кремом выглядит красивой, ровной. Под глаза наношу тоже его хорошо маскирует синячки, мелкие морщинки не подчеркивает, но здесь главное кожу заранее хорошо увлажнить. ВВ крем достойно держится в течении дня. К вечеру начинает сходить, но не заметно. Никаких пятен, разводов на лице нет. В течении дня лицо не блестит, ВВ крем достойно себя ведет.

При желании можно еще нанести средство на лицо. Вообщем обновить макияж. В течении дня лицо не блестит, ВВ крем достойно себя ведет. Мне нравится, особенно как маскирует небольшие недочеты от дерматита. ВВ крем Too cool for school After BB Foundation Lunch Box мне нравится, очень достойный и есть желание его повторить.

Фото До и После:

Тут еще румяна на щечках

После нанесения ВВ крема:

Покажу как хорошо перекрывает дерматит на подбородке:

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный дизайн.

+ Удобно, что 3 в одном, есть консилер, хайлайтер и ВВ крем, да еще и зеркало.

+ Легкое нанесение.

+ Подстраивается подтон кожи.

+ Кожа не блестит как жирный блин.

+ Долго держится на коже.

+ Сходит незаметно, без пятен и разводов.

+ Маскирует покраснения, черные точки.

+ Тон кожи становится ровным.

Минусы:

- Консилер для меня темноват.

Подводя итог: BB крем Too cool for school After BB Foundation Lunch Box мне нравится красиво ложится на кожу и маскирует покраснения. Однозначно в любимчики и есть желание повторить. Да и хайлайтер красивый, белый радует.

Другие мои отзывы на косметику Too cool for school:

* Тканевая маска для лица Too cool for school Natural Vita с экстрактом арбуза-тык

* Крем для кожи вокруг глаз Too Cool For School с экстрактом икристого лайма-тык

* Тканевая маска для лица Too cool for school Natural Vita с экстрактом капусты-тык

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

* Тональный крем Estrade photoshop hd-тык

* Тональный крем BEAUTY BOMB MATTE & COVER FOUNDATION-тык

* Блеск-плампер для губ Physician's Formula-тык

* Карандаш для бровей Clarins Crayon Sourcils Longue Tenue Eyebrow pencil-тык

* Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere Artistic Volume Mascara by Red Autumn-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Очень интересный формат Glasses
08.01.2024
У него прекрасные перекрывающие свойства )
08.01.2024
Упаковка не обычная, хороший эффект
08.01.2024
Дизайн у флакона интересный. Здорово, что целых три продукта там! И покрытие прекрасное!
08.01.2024
Давно хочу его попробовать)
08.01.2024
Замечательно перекрывает все покраснения и совсем сливается с тоном кожи.
Полезный отзыв Smile
Действительно успешно маскирует несовершенства кожи
08.01.2024
Отлично смотрится на коже!
Не знала о таком средстве
09.01.2024
Какое хорошее он дает покрытие! И формат интрресниц, многофункциональное такое средство.)))
А я в самом магазине редко сейчас покупаю, мне кажется, через приложение выгоднее, там всегда какие-то промокоды и бонусные баллы можно списать.)))
09.01.2024
Какой необычный и сложный формат крема!
11.01.2024
Отлично скрывает дерматит.
19.01.2024
Что-то новенькое для меня
19.01.2024
Интересный формат средства, обычно тюбики все делают
20.01.2024
Мне понравилось, что на коже долго держится Smile