Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 01:11

Критические дни у женщины это максимально дискомфортная жизнь на несколько дней, и особенно первые 2 дня совсем уж неудобно. Хочется всегда быть надежно защищённой, особенно там! Тампоны я не приветствую, пока не набралась храбрости ими воспользоваться, поэтому прокладки с крылышками мои лучшие друзья!

Bella Perfecta мне повстречалась в супермаркете светофор. И я решила их приобрести, так как раньше именно такими не пользовалась и вобще как то относилась равнодушно, потому что другие серии bella меня просто не зацепили,от слова совсем.

Упаковка самая простая и обыкновенная которая только может быть, внутри 20 прокладок упакованых в дополнительный пакетик и так же сложены пополам,удобно для поездок и просто взять с собой в сумочку.Не люблю когда прокладки лежат как матрасы в пачке.

На дополнительной упаковке нет утилизационной наклейки, но я приноровилась максимально скручивать использованную прокладку так, что бы никто её даже не заметил. Поэтому наклейка тут не главное.

Главное у нас комфорт и мягкость, и вот с этим Bella Perfecta просто незаменима ничем. Поверхность прокладки очень мягкая и не заметная, в течении нескольких часов использования я не ощутила эффект парника, мне не было в них жарко, и так же натираний и прочих неудобств от них не возникало.

Так же скажу что прокладки очень тонкие, и это огромный плюс. Ароматизаторов или других запахов нет,и не нужно!

Впитываемость отличная, в первые 2 дня критических дней, я даже не замечала что прокладка уже наполнена и её нужно сменить, настолько в них комфортно и не ощущаешь неприятной влажности и прочего неудобства.

Крепятся к белью прекрасно, надежно. В самые активные дни, особенно игры с ребёнком, ничего не отлепилось. Я довольна прокладками Bella и всем их рекомендую!

Благодарю за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Дешевые
  • Дышащие
  • Отлично впитывают
  • Приятная поверхность
  • Тонкие
Недостатки
  • Нет
Irinidze2020рекомендует