Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 21:16

Всем привет! 🌼🌼🌼

Снова я сюда с прокладками.

На этот раз снова Bella, но с ромашкой. Я не смогла пройти мимо, ибо у меня уже есть опыт с этими и этими прокладками коллекции flora. Осталось найти последние, с зелёным чаем))

У Беллы все как обычно:

- узнаваемый, яркий дизайн.

- хорошее качество.

- доступный ценник. (нуууу, был)

Найти её можно практически повсюду, от аптек, супермаркетов до мелких хим магазинов.

Я в последнее время покупаю Беллу именно в обычном магазинчике. Ценник подрос немного, мягко говоря. В прошлый раз 17 грн по акции за упаковку, сейчас же около 35, я офигела, но куда деваться.

Моё впичатление:

Оптимальная длина и толщина, хорошо впитывают, за счёт мягкого покрытия и не протекают! Отлично крепятся к нижнему белью и не ерзают, не шелестят! Аромата я не заметила вообще, хотя и ожидала нечто подобное, как у натуреллы, травянистое, ромашечное. Немножко расстроилась, но кто предпочитает без отдушек, тому понравится! Не натирают, аллергии не вызывают. Мне кажется, они будут хороши и в тёплую пору, тк не будут парить.

Я довольна качеством Беллы. И пока есть в продаже, беру. Ибо нахожусь в маленьком городе, ассортимент часто меняется и можно долго ждать, пока привезут то, чтотнадо)

Советую, девочки🌼🌼🌼

Kot_Nezhnyрекомендует