Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 08:05

Алоха, друзья!

Недавно я купила новую для меня зубную пасту от 32 жемчужины "Herbal "Семь трав". Основными критериями для меня являлись состав, эффект и цена. Однако она превзошла все мои ожидания и оказалась белорусского производства. Интересно... Давайте посмотрим!

Изготовитель: СОАО "Парфюмерно-косметическая фабрика "Модум - наша косметика", Беларусь

• Активные экстракты шалфея, зверобоя, череды, полыни, ромашки, календулы и крапивы укрепляют и защищают дёсны.
  • Ментол обеспечивает длительную свежесть.
  • Глицерофосфат калия поддерживает естественный процесс минерализации зубной эмали.

Согласитесь, описание у пасты интересное. Мне понравилась упаковка: вся основная информация повторяется как на коробке, так и на тюбике.

Всем известный сайт одобрил состав, что, как вам может быть известно, бывает о-о-очень редко. Значит состав натуральный и безопасный.

Состав: aqua, calcium carbonate, sorbitol, cellulose gum, sodium coco-sulfate, sodium saccharin, salvia officinalis extract, hypericum perforatum extract, bidens tripartita extract, artemisia vulgaris extract, chamomilla recutita flower extract, calendula officinalis extract, urtica dioica extract, calcium glycerophosphate, aroma, mentha piperita (peppermint) oil, menthol, 2-bromo-1-nitropropane-1,3-diol.

Тюбик закрыт пленкой.

Консистенция пасты хороша: ни слишком плотная, не слишком жидкая, не порошковая, - паста.

Паста скорее молочного цвета.

Запах трав: приятный, не аптечный или лекарств. Немного островатый и сладковатый. Не жжёт рот.

Хорошо пенится. Оставляет ментолово-травяной свежий запах.

Паста справляется с обещанными эффектами.

Паста совсем недорогая, даже бюджетная. Для сравнения, такой же объем Colgate стоит где-то 10 BYN, т. е. больше чем в два раза дороже. А эффект не хуже, если не лучше.

Цена: 3,5 BYN за 100 мл.

Место покупки: "Три цены"

ИТОГ. Шикарная во всем паста. Советую брать 100%.

Достоинства
  • Долгий расход
  • Интересное описание
  • Натуральный состав
  • Не жжёт рот
  • Приятный запах и вкус
  • Справляется с обещанными эффектами
  • Хорошая упаковка
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
LadyDevilрекомендует