Опубликовано 13 Июнь, 2015 - 13:59

Очень понравилось мне нарядное платье Белоснежки. Поэтому, купила своей дочке на новогодний утренник аж летом)))

Ссылка (снапшот) [ссылка]

Цена: 26,32 доллара (недешево, но мне очень понравилось- надо брать!!!)

Размер брала: Child-6 (посмотрела по размерной таблички у продавца- этот размер для 4-5 лет, ростом 100-110).

Пришло за 27 дней (отправлено было из VANTAA - Финляндия- через Гонг Конд- и потом к месту назначения В Беларусь). Упаковано было в обычный пакет.

----------------

Внешний вид:

Подробнее фото+детальки:

--------------------------

Так как получила я посылку и сразу же примерили, то только такие фото. Извиняюсь- платье только из посылки, поэтому мятое. Ну, и аксессуары- еще нужно придумать ободок моей Белоснежке)

Ребенку на фото 3 года 1 месяц, рост 95-98 см, худенькая и мелкая). Но у нас есть шанс подрасти- еще полгода до Нового года.

Однако, платье не смотрится большим- по талии завязываю туже ленточку. По ширине оно не большое- поэтому плотным детям рекомендую учитывать это и брать еще +1 размер.

Зато по длине- почти в пол. Но еще раз подчеркну- не смотрится платье чересчур большим на ней.

Подъюбника и прочего снизу ничего нет- это платье само такое пышное. Слои юбки:

1 Слой фатина с пайетк4ами

2 слой плосто фатин

3 слой желтая ткань

4 слой- нижняя юбка- белая с нашитым посередине еще жестким слоем фатина.

Само платье пошито хорошо- строчки ровные, но конечно торчало пару ниточек (ножницы в помощь). Верхняя ткань- атлас- более жесткий, чем обычный атлас. Но смотрится неплохо. Внизу по всему платью (и по рукавам)- пришита подкладка- похоже на хлопок, но явно с примесью.

Ну, и видео- качество с телефона, низкое, но все равно становится понятнее, что из себя представляет это платье просто по фото.

Безусловно, рекомендую. Платье соответствует моим ожиданиям на 100%.

Всем спасибо за внимание!!!

Miss sрекомендует
красивое платье.
Миленькое)))
13.06.2015
шикарное платье) ах где мои 3 года... Тогда был один наряд на утренник - снежинка Big smile
Класс! Прямо мечта моего детства! Laughing out loud
Какое милое платье)
13.06.2015
Какое красивейшее платье! С удовольствием посмотрела видео с юной Белоснежкой! Love
13.06.2015
Как великолепно, что есть Али! Наряды всех принцесс Диснеевских мультиков можно найти)
Интересное платье
14.06.2015
Милое платье, я как-то до этого и не думала, что такие платья можно на Али заказывать )
Платье очень красивое! Своих денег стоит. Smile
10.11.2015
Всем спасибо зато,что заглянули и за комментарии!

Через 1,5 месяца новогодние утренники,скоро платье "выйдет в свет". Big smile
Замечательное платишко. Для новогодних утренников классно очень