Опубликовано 6 Август, 2015 - 21:01

Так уж случилось, что от природы я очень белокожая. Загар на меня либо не ложится совсем, либо я сгораю и хожу красная как рак. Знакомо? Тогда вам сюда!

****************************************Информация от производителя******************************************

Производитель: Италия

Оттенок: 00 (слоновая кость)

Объём: 9 г

Цена: около 400 руб.

Обещания: Безупречная, ровная, матовая кожа на целый день. Не сушит. Без эффекта маски.

От пудры я жду многого, как и все, наверное, но самым главным критерием выбора для меня всегда является оттенок. Мне всегда кажется, что какую бы пудру я не взяла - меня всё желтит, всё розовит и всё рыжит. И кажется, я нашла то, что меня, наконец, устроило в этом плане.

Внешний вид. Небольшая яркая розовая коробочка, которая легко помещается в ладонь. "Двухэтажная". Smile На первом - сама пудра, второй - приятный, мягкий спонж и зеркало.

Впечатления. Впечатления двоякие, конечно. С одной стороны - меня практически полностью устроила пудра, а с другой - она не выполняет некоторых обещаний производителя. Давайте разберёмся.

Плюсы:

• Оттенок. Господи, это то, что я искала всю свою жизнь! Он не отдает ни в рыжину, ни в желтизну и не розовит. Огромный, жирный плюс этой пудре за это;
  • Лёгкая текстура. Очень приятная. Кожа словно дышит, никакого дискомфорта;
  • Отлично выравнивает тон лица.
  • Дойти до уровня "маски" невозможно.

Минусы:

• Матовость - вроде бы как главный козырь этого средства. Матовости на целый день я не заметила, как минимум потому, что продукт содержит мерцающие частички;
  • "Не сушит". Тип моей кожи - ближе к жирной, щёчки бывают сухими только зимой и то, если пренебрегаю уходом. Эта пудра нашла шелушинки у меня в то время, когда на дворе лето, к сожалению.

И всё-таки, мне удалось подстроиться под этот продукт, и сухие щёчки меня больше не беспокоят. За матовостью я сильно не гонюсь: уже поняла, что это бесполезно с моим типом кожи, эту проблему решить можно только питанием и уходом. Однако, следы пост-акне или прыщей не скроет. Для этого, я бы посоветовала всем известную Пупу Люминис.

****************************Кстати! Фото белоснежной пудры на лице******************************************

граница лицо-шея отсутствует
Мерцание

Если честно, я равнодушно отнеслась к этой "блескучести") Может, она от того и белоснежная, что состоит из мерцающих частиц? Smile Кто знает. Мне продукт понравился, отложу, пожалуй, на зиму.

Спасибо, что заглянули!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Компактная
  • Легко наносится
  • Не чувствую дискомфорта
  • Нет эффекта маски
  • Ровный тон
  • Умеренная цена
Недостатки
  • Не может скрыть серьезные недостатки кожи
  • С блёстками!
  • Содержит мерцающие частицы
  • Сушит кожу
cherrybombkatyрекомендует
взяла себе такую)упаковка очень нравится)
для меня странно, что матирующая пудра и блестки содержит)