Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 13:26

Всем привет и привет моей очередной посылке. Без лишней прелюдии и долгих историй перейду к фактам.

Заказ сделала на этой страничке.

Стоимость на момент покупки 2,84$

До Астаны, Казахстан - летела она 38 дней, но из них, посылка около 10 дней "металась" по городу между отделениями.

Шапкой я осталась довольна. Она замечательного белоснежного цвета, без каких либо пятен и неприятного запаха. Материал очень мягкий,двойной слой, шапка сидит не туго.

Как обычно по прибытию покупки, решила сполоснуть шапку в тёплой воде на руках, положила её на сушилку сохнуть, а по итогу удивилась немного - она оказалось кривовата сшита. Хотя при первом взгляде, я этого не заметила. Отжимала её на руках, довольно легко, не тянула - но видно моей могучей силы хватило, чтоб её растянуть.

Но я ношу её заправляя верх, так что этой неровности не видно.

Длина шапки 26 см

Ширина шапки 20 см

Так выглядит на моей шальной головушке Wink

Продавца и шапочку рекомендую, а себе, с удовольствием, куплю ещё другие расцветки.

ЮлЯ Волковарекомендует
17.02.2015
Я такую темно-синюю купила в групповой покупках на али, вышла 80 рублей всего! Очень нравится, даже муж иногда таскает ее, она довольно теплая!
18.02.2015
За такие деньги, отличный вариант ) надо себе заказать такую же
20.02.2015
Прикольные шапочки, в моём стиле) я один раз заказала таких чуть ли не 10 цветов Big smile
Спасибо, шапочка действительно хороша!
Solariren, благодаря тому, что вы когда то заказали "чуть ли не 10 цветов", я почитала оставленный вами и парочкой других девчонок отзывов, и себе прикупила Big smile Wink
20.02.2015
Ой, как приятно Shy