Опубликовано 8 Ноябрь, 2017 - 12:01

110 руб

Доброго времени суток!

Меня зовут Настя и я - сладкоежка

И вот недавно зашла в Перекресток, а там... завезли столько видов шоколада Schogetten! Да я еще столько из них не пробовала. Так и оставила в магазине свою стипендию Smile Ну и ладно.

Из серии Trilogia я приобрела 3 вкуса и планирую рассказать обо всех

Как настоящий студент и фанатка кофе я начала с шоколада с кофе

Вот такая у него картонная упаковка. Оформлено как обычно стильно. Картинка аппетитная. Меня радует масса плитки - 100 г, а то в последнее время начали выпускать шоколадки аж по 70 г

Открываем коробку, и из нее выезжает шоколад. Он на картонной подложке, и все это завернуто в фольгу с логотипом фирмы. Если что, это та фольга, которая почти не шуршит Wink

Плитка этой фирмы представляет собой много долек (18 вроде), а не монолитную глыбу. Мне это кажется удобным, потому что шоколад довольно быстро тает в руках, а в этом случае меньше время "трогания"

Квадратики шоколада имеют 3 слоя: темный, белый, и белый шоколад с молотым кофе. Это идеальный вариант для меня, так как я все не могу определить для себя, какой тип шоколада вкуснее

Верхние слои склеены крепко, а вот темные слой вполне можно отделить и съесть отдельно. По вкусу у меня никаких претензий: качество шоколада отличное, никакими растительными жирами не пахнет (зато кофе отлично пахнет))). Шоколад нет необходимости грызть. О хорошо рассасывается на языке, а вы при этом ощущаете всю гамму вкусов.

Я думаю, что некоторым могут не понравиться кусочки натурального кофе (из-за твердости или вкуса, например). Но мне очень хорошо они зашли

Что до калорийности, она обычная для шоколада

А вот состав для интересующихся. Соотношение слоев в шоколаде 1:1:1. Все ингредиенты натуральные

Шоколадка мне понравилась больше многих других, которые я ела в последнее время. Но за полную цену я бы покупать не стала больше.

Подожду скидок Wink

Приятного аппетита и сладкой жизни!

Анастачиярекомендует
08.11.2017
Интересная шоколадка! Из всего ассортимента также, наверняка, остановилась бы на кофейном вкусе Smile
09.11.2017
Мне удалось ее купить по акции и нравится порционность этого шоколада.