Опубликовано 12 Январь, 2016 - 21:13

Девушки,всем огромный привет))

Начну с того,что зима мое самое любимое время года, но и самое стрессовое....у меня очень чувствительная кожа(часто бывают шелушения,трещинки,прыщики как аллергия и самое неприятное...дерматит....). Сейчас я приехала из Перми,а там мороз -30, а я каталась на горке,на коньках... и у меня очень обветрили губы. Придя домой на них были корочки,трещинки и кровь....

Я купила данную гигиеническую помадку за пару дней до случившегося и как чувствовала,что она будет нужна. Обычно у меня в каждой сумке лежит гигиеничка,но эта особенно "жирненькая" пришлась мне по душе.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Детская гигиеническая помада "Умка" с натуральным составом с рождения, 2.8 гр.

Комбинация природных компонентов (масло ши, какао и жожоба) мгновенно смягчает и питает кожу губ, защищает ее от обветривания и обморожения.

Гигиеническая помада не содержит минеральных и силиконовых масел, парафина, красителей и отдушек.

Продукт прошел испытание на гипоаллергенность и рекомендован дерматологами для малышей с первых месяцев жизни.

• Место покупки: Аптека ( Умка-новая ухаживающая косметика,которая появилась на российском рынке относительно недавно,но сейчас все чаще можно встретить данную марку не только в аптеках,но вот влажные салфетки я например купила в СПАРе)

• Цена: около 70 рублей. Влажные салфетки около 30 рублей.

• Состав:

Гигиеническая помада Умка Натуральный состав помады на основе масел и воска, рекомендовано дерматологами с первых дней жизни малыша, не содержит силиконовых масел, красителей, отдушек, парафина и консервантов

Мне понравился состав данной гигиенической помады тем,что в составе много натуральных масел,натуральные экстракты и витамины.

Детская гигиеническая помада сделана по ГОСТу 31649-2012

Сделано в России.

Мне очень нравится то,что эту гигиеническую помаду можно использовать даже для самых маленьких. Согласитесь,что очень приятно,когда о вас заботятся,как о самых маленьких...)

Для моих чувствительных ,а в данный момент еще обветренных,потрескавшихся и шелушащихся губ эта помадка подошла на отлично!

Не мало важно,что она гипоаллергенна и прошла контроль у дерматологов!

• Упаковка:

Коробочка: сделана из картона. Содержит всю нужную информацию

Флакон: пластиковый,как у любой гигиенической помады. Хорошо закрывается и открывается.

Сама гигиеническая помада не имеет никого цвета, и при этом очень слабая отдушка. Видно по цвету стика, что в составе есть воск и масла.

• Консистенция гигиенической помады: жирненькая и масляная. То,Что нужно на холодное время года.

Данная гигиеническая помада действительно лечит обветренные губы!!

Наносила жирным слоем на ночь на губы и за 2 дня все прошло! Теперь в качестве профилактики наношу и радуюсь утром мягким губкам!

У меня есть еще один любимчик это Натуральный бальзам для губ от Спивакъ. Он тоже отлично лечит губы в зимнее время.

Но есть еще 3 фаворита среди средств для губ это:

1. Бальзам для губ Faberlic Солнечная облепиха

2. Масло для губ NIVEA "Макадамский орех и ваниль

3. Бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm

(Если заинтересовала,то кликните по голубеньким ссылочкам) Эти данные средства для губ я люблю нежной любовью. Они не только бюдженые, но и очень эффективные.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Советую ли я вам эту гигиеническую помаду ? Да!

Умка - это отличное соотношение цены и качества. Пусть ваши губки и вашего малыша всегда будут защищены.

Желаю всем сладких поцелуев!

Спасибо большое за внимание!

Ваша Лиса_Лиса!Sexy

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Гипоаллергенная отдушка
  • Натуральный состав
  • Не сильная отдушка
  • Нет красителей
  • Подходит даже самым маленьким
Лиса_Лисарекомендует
12.01.2016
Очень интересный подробный отзыв!
31.08.2016
Мне тоже она идеально подошла. Прекрасная помада
31.08.2016
Svetlana_911
ой я очень рада) недорогая но очень действенная) я уже купила такую новую в предвкушении холодов)