Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 17:15

С недавних пор частенько покупаю маленькие версии новых ароматов от Avon. Для меня это идеальный вариант, когда аромат не успевает надоесть, к тому же по этим миниатюрам я ориентируюсь какие полноценные версии стоит или не стоит брать.

Неделю назад мне в руки попал аромат Lucky Me, новинка этой осени.

Концентрация EDP, и аромат действительно стойкий, но об этом чуть позже.

При первом распылении мне эти духи напомнили ещё одну недавнюю новинку от Avon. У меня ещё он даже не успел закончиться, и я могу с уверенностью сказать что сходство между ними есть.

Старт у Lucky Me сладковатый, но в меру. Затем появляется аромат мандарина, а именно его корки. Эти мандариновые корки я слышала в аромате Life, они придают аромату оптимизм и поднимают настроение. Вообще, для меня этот новый аромат- это такое сочетание:

Безумно рада что нашла замену моему любимому аромату Life, который почему-то сняли с производства. Но Lucky Me не такой прозрачный и звонкий как Life,в нём побольше цветочков и "пудровости", этакий более женственный и утончённый вариант аромата Life.

Верхние ноты: шампанское, итальянский мандарин, белая смомродина.

Средние ноты: жасмн, ванильная орхидея, гардения.

Ноты базы: ваниль, амбра, белый сандал.

Нотка шампанского в пирамиде меня немного удивила, я её совсем не слышу. Этот аромат я не могу отнести к празднично-вечерним. Это скорее праздник каждого дня, когда нужно поднять настроение в повседневной рутине. Не могу назвать его безумно ярким или выделяющимся, но настроение он мне поднимает "на ура". Есть в нём какое-то умиротворение и комфорт для меня. Аромат осенне-зимний, максимум на прохладную весну. Довольно концентрированный и очень стойкий, на одежде он держится до суток.

Очень понравилась новинка, и я однозначно буду брать полноценную версию аромата.

syomaрекомендует