Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 22:24

? Привет всем! ?

Я, как обычно, в своём репертуаре: зима на носу - пора писать отзывы о летних шмоточках Wink Нет, ну а что? Выгуляла, мнение о товаре сложилось, фоточки готовы - можно и рассказывать) А-то раньше я грешила, строчив отзывы про вещи, примерив их один раз... И первое впечатление было "вау!", а спустя неделю "ну и зачем я это купила?".

О данном платье у меня двоякое мнение...Но обо всём по порядку!

Сто к одному, что оно вам попадалось в "горящих товарах" или просто на первой странице алиэкспресса с летними женскими нарядами. А может даже в пабликах в ВК?)...

• Ссылка на товар
  • Цена: на момент покупки была примерно 457 рублей. Сейчас оно чуть дороже, так как доставка стала платной. Стоимость зависит от размера.
  • Расцветка представлена в одном экземпляре.

Доставка была быстрой. Платье пришло аккуратно сложенным в пакете. Присутствовал лёгкий запах какой-то материи (не китайщины). Брак и лишние нитки отсутствовали.

На странице продавца всего одна фотографии платья. Там явно наложен какой-то фильтр, убавляющий насыщенность, потому что наряд кажется серым. В реальности оно красивее, именно за счет того, что узор сочного красного цвета.

Имеется бирочка с информацией:

Платье можно гладить и стирать в машинке, но я не пробовала. Вот такая Вера беспечная - в редких случаях полоскаю платья, купленные на али (бельё - отдельный разговор).

Материал синтетика, чего продавец на своей страничке и не скрывает. Кстати, по фоткам на модели кажется, что ткань более х/бэшная, что ли... Но не забываем про оптические иллюзии и чудо-фильтры) Тактильно платье словно в мелкий рубчик, я бы его даже назвала "шершавеньким"). Это какая-то нетипичная синтетика и уж точно не шифон, не купальная ткань.

В рукава-фонарики вшиты резинки, так же как и в ворот (достаточно тугие, кстати, могут остаться следы на коже). За счет этого платье можно спускать с плеч и оно будет держаться (а можно оставить как есть). Мне очень нравятся подобные фасоны вещей. Считаю, что открытые плечи - это очень сексуально выглядит, но без лишнего разврата.

Еще одной фишечкой платья является разрез на подоле. Он не экстремальный, как может показаться на фотках, хотя и сделан аж выше колена. Оголяет правую ножку.

• ПРО РАЗМЕР.

Размерный ряд идёт от S до XXL - на любую фигуру в общем (странно, что у моего продавца всего 128 заказов....) Я, уже даже не глядя в таблицы, платья на али беру в S-ке. Этот раз не стал исключением. Платье подошло отлично.

Мои параметры:

• рост - 166 см
  • ОГ - примерно 84 см
  • ОТ - 65 см (может уже чуть больше)
  • ОБ - 94 см

Я ношу 40-42 размер,но мне кажется S-ка подойдёт и на 46 размер (если грудь не шибко большая), так как материал тянется + в поясе тоже вшита резинка. Длина платья по моим замерам составила 127 см. Если я в обуви на плоской подошве, то оно прям до полу (даже может чуток на нём). Это отлично, что платье не оказалось маломеркой!

Конечно же, при первой возможности, я в этом платье отправилась на фотосессию! И вот тогда я как раз и заметила деталь, которая стала меня смущать... Из-за того, что платье не облегающее, а резинка находится выше талии, то при определённых позах создаётся эффект животика. Причем беременного животика. Мне даже как-то не по себе стало, глядя на следующий снимок. Пополнять ряды мамочек я в ближайшие годы сААААААвсем не планирую Laughing out loud

А еще этот наряд вызывает у меня ассоциации с украинками (если что - это не какой-то юмор, мне реально нравятся их образы и вообще на Украине ОЧЕНЬ много красивых девушек. Я бы и сама хотела побывать в Харькове) и барышнями-крестьянками. Может быть у вас есть еще какие-то вариации на эту тему?

Еще могу добавить то, что данное платье не рассчитано на сильное пекло. Всё-таки через такой материал кожа не будет полноценно дышать.

И я бы не сказала, что ткань как-то критично просвечивается, как написали некоторые покупательницы в отзывах на странице продавца. Надо всего лишь подобрать светлое нижнее бельё, это же естественно)

• Итак, подведём итоги.

Я себя ощущаю в этом платье прям девочкой-девочкой. Оно эффектное, но не вульгарное. Несмотря на некоторые смущающие моменты (не "дышащий" материал, следы от резинок и эффект пузика) я рекомендую товар к покупке. Как говорится: готовь сани летом, а летние наряды - в период распродажи на алиэкспресс (11.11 уже совсем скоро!) Wink

На этом у меня всё!

Надеюсь, что отзыв оказался полезным и интересным.

Желаю всем отличных покупок и до скорых новых встреч!

Целовашки ?

читайте здесь отзывы на другие вещи, купленные в ИМ Алиэкспресс

щас бы лимонад барбарисовый пить и на пледике под солнышком греться, а не вот это всё! ;)

Вер4икрекомендует
Вам оно очень идет! Фотосессия получилась крутой
благодарю)))
платишко на Вас очень красиво смотрится)) Love на вешалке в одиночку платье не понравилось, а в деле - очень красиво)) Love
30.10.2019
да, на вешалке оно кажется простеньким)
благодарю за комплимент Smile
Симпатичное платье, на вас сидит хорошо. Скорее немного похоже на Русские народные костюмы, но не на колхозницу или гарну дивчину ?
30.10.2019
ну слава богу, что не на колхоз)))))
Взяла в закладки. Закажу. Красивенное платье, мой ыасончик. Вам очень идет.
Вам очень идет!! Love
30.10.2019
На средний рост просто чУдно смотрится, эффектно! На высоких вряд ли подойдёт)
30.10.2019
на высоких можно попробовать размер больше заказать - длина тоже будет другой) хотя...вдруг в груди окажется широко....
Красивое платье
30.10.2019
Вау Вау, очень эффектное платье)
GN аватар
GN
Очень красивое платье)
Фотосессия удачная)
30.10.2019
Вот это фотки Love как в сказке. Платье тебе очень идет.
спасибо, Светик))
30.10.2019
Крутоооое. Тоже такое что ли заказать?)

Стоимость зависит от размера.

Да ладно?! Интересно, наши магазины до такого дойдут? Вряд ли... .Ущемление, да и считать все им сложно.
Шикарное платье, бесподобишно смотрится! Wink
меррррси Smile
Какое колоритное платье!)
Эта цветовая гамма тебе очень идет )
30.10.2019
пасибки)) вот теперь думаю, пойдёт ли оно к рыжим волосам - померить то лень Smile
30.10.2019
Ниче такое, яркое!? как соберёшься продолжать род, оч пригодится???
30.10.2019
Ох, эта помада и платье восхитительно сочетаются
30.10.2019
открою секретики: помаду пришлось наложить в аватане Laughing out loud
у меня на тот момент не было таких оттенков в косметичке)
30.10.2019
Миленькое платье! мне тоже оно кстати напомнило украинские народные мотивы)
30.10.2019
симпатичное платье, вот только следы от резинок не очень( есть у меня сарафан в пол. и вроде все хорошо с фасоном и расцветкой...но вот резинка в районе живота...в конце дня аж след(
Фотосессия шикарная... Ты такая красотка Love
мерси боку Shy
Нет, я такое не видела)
Фотосессия классная получилась!
31.10.2019
спасибо!) я всё лето ждала кадров с неё Big smile
30.10.2019
Как захотелось на солнышке полежать и пикник! Love фото очень красивые, яркие такие Cool да уж сейчас бы туда)
мне понравилось платье! сама подобное заказала почти, тоже надо о нем рассказать, но сначала я его выгуляю в отпуске Smile
31.10.2019
обязательно напиши отзыв!) я лично буду ждать)))
30.10.2019
Красивое такое? русские мотивы напоминает ?
Очень понравилась расцветка.
Заметила, что на Али очень много синтетики. Это жаль.
Тоже брала там пару платьев. Неземной красоты, но тело не дышит. Все равно довольна. Smile
31.10.2019
вам оно очень идет, удачно, хоть и ненавязчиво, подчеркивает фигуру. красная помада, кстати, тоже идет)
31.10.2019
пасииибки))) вот после этого фотосета я и купила красную помаду себе)
(на этих фото она накрашена с помощью аватана Big smile )
06.11.2019
не за что) неожиданно, даже и предположить не мог, что это фильтр. но, думаю, и вживую новую покупку скоро можно будет в отзывах наблюдать)
Очень здорово смотрится Love
31.10.2019
Очень идет Вам это платье!
03.11.2019
Верочка, вы так украшаете это платье своей красотой. Не могу к вам применить слово колхозница ну никак. Вы леди грация.
03.11.2019
очень приятно!) благодарю)))
04.11.2019
У меня тоже с украинками ассоциируется)) очень классное платье, тебе прям идёт-идёт!
09.11.2019
Давно на Али ни чего не заказывала, платье очень красивое Smile
14.11.2019
Эффектно выглядит! Вам подошло отлично!
05.12.2019
Классное! Laughing out loud
Весьма милое платьице!! Smile вам идёт
Очень красивое платье!!! И правда, очень похоже на наши украинские вышиванки Love
21.01.2020
Вам идёт))
Star
24.03.2022
Жаль я такое не успела купить, и на Али оно больше не продается