Опубликовано 8 Январь, 2024 - 12:17

Здравствуйте!

Как и многие жители крупных мегаполисов я стараюсь уделять внимание уходу за кожей лица и шеи. Особым почетом у меня пользуются очищающие и тонизирующие средства. Я их покупаю в больших количествах и достаточно часто.

Именно таким образом на мою полочку попал Восстанавливающий тоник для лица серии Renovage с пептидным комплексом. Это средство позиционируется для возрастной категории 50+, и хотя мой возраст еще не дотянул до данной отметки, для моей кожи оно подошло фактически идеально.

Faberlic Восстанавливающий тоник для лица серии Renovage отзыв

Тоник от именитой ТМ Faberlic продается в удобной бутылочке объемом 150 мл.

Красивый перламутровый пластик, из которого выполнена тара великолепно смотрится в ванной на полочке с косметическими средствами.

Faberlic Восстанавливающий тоник для лица серии Renovage отзыв

Восстанавливающий тоник для лица серии Renovage имеет приятный аромат и тягучую консистенцию, которая позволяет паккуратно дозировать средство и экономно расходовать его.

Отверстие в крышечке небольшое, так что на ватный диск можно без особого труда извлекать необходимую для одного применения дозу.

Тоник бережно очищает и успокаивает кожу в конце рабочего дня, при этом совершенно не чувствуется стянутость и не появляется сухость кожи.

Средство быстро готовит кожу к дальнейшим уходовым процедурам, легкому массажу и конечно к нанесению легкого дневного или питательного ночного крема для лица и зоны декольте.

Восстанавливающий тоник для лица серии Renovage ТМ Faberlic отзывы

Тоник по праву занял ведущее место в моей линейке средств по уходу за зрелой кожей. Никаких побочных эффектов при применении этой жидкости мною замечено не было.

Спасибо за внимание!

До новых встреч!

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Концентрированный
  • Очень комфортен на коже
  • Увлажняет и питает
  • Экономичен
ZHANNA MeDрекомендует
08.01.2024
Достаточно большой объем, должно хватить надолго
11.01.2024
да, экономно расходуется это средство!
По описанию неплохой!
11.01.2024
я сама удивилась и обрадовалась хорошему качеству))
08.01.2024
Хорошо не гадостью оказался и не на выброс.
это точно))
Полезный отзыв Smile
13.01.2024
Приятный тоник, и объем хороший Smile
Возьму на заметку)
Флакон симпатичный, качество тоже хорошее.
Можно попробовать Smile
13.01.2024
Думаю, мне это средство должнл подойти
14.01.2024
Тониками как-то не пользуюсь, но почитать интересно
14.01.2024
Хороший! У меня тоник тоже в ежедневном уходе
15.01.2024
Полезный отзыв.
15.01.2024
Очень достойный тоник!
17.01.2024
это правда!
17.01.2024
Нужно обязательно попробовать, мне как раз нужен тоник.
15.03.2024
Мне нравится ощущение свежести, которое оставляет тоник на коже после применения. Продается на озоне.