Опубликовано 3 Январь, 2015 - 22:27

Привет, читатель)

На дворе зима и так не хватает ягод и фруктов, не говоря уже о солнце.

Я обожаю вкусно-пахнущие продукты по уходу за собой и эта маска не исключение, на нее я обратила внимание лишь благодаря запаху)))

Хочу о метить, что маски доя волос я не люблю ... До " ягодного кваса" на моей полке пылились и Número и Garnier с авокадо.

О себе -обладательница тонких, средней густоты волос, крашу волосы хной.

От масок ожидаю питания, а не утяжеления, не люблю эффект сопливых волос. Мои волосы и так гладкие и шелковистые. И мне не нужна излишняя мягкость. Наверное, по-этому у меня и не сложилось с проф сериями по уходу за волосами, они слишком питательны для моих волос.

Я поклонник ограники !

"Ягодный крас" представлен в огромной 400 гр.банке из матового пластика.

Цена- дорого... Для нашего продукта.. 994р

Место покупки-магазин Органик Шоп. Но я не советую покупать в этом магазине, цены слишком завышены

О продукте:по цвету и консистенции маска напоминает черничный йогурт. Хорошо распределяется по волосам. Расход не большой.

Способ применения:наношу на влажные, слегка отжатые полотенцем волосы. Держу 15 минут. Повторяю процедуру 1-2 раза в неделю.

Состав)

Эффект:

1) Плотные, напитанные волосы

2) маска придает блеск

3) смущает запах йогурта на волосах

С Наступившим Новым годом))) всем красивых волос!!

Dasikoрекомендует
Ну ничего себе цена.... Продукт должен быть просто изумительным для столь много затраченных средств. Никогда такую маску не видела.. Smile
03.01.2015
Да, стоит дорого, но Новый год на дворе, так сложно отказать себе в покупках. Мне кажется можно найти эту маску дешевле. Периодически вижу продукцию НС в Рив Гош, там цены более адекватные)
04.01.2015
Давно засматриваюсь на эти маски в огромных банках, но цена просто пугает Shock Вы ещё кажется успели купить её до повышения цен, сейчас она стоит ещё дороже. Может как-нибудь решусь на покупку этих масок, мне нравится по описанию чёрная репейная маска Smile
05.01.2015
juliazary, репейную не видела..... Надо будет найти .... Меня еще шампунь и бальзам заинтересовали из новой серии)
25.04.2015
Вы наносите ее на корни или только на длину?
25.05.2015
Добрый день, я наношу только на длину)