Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Dasiko аватар
Опубликовано 3 Январь, 2015 - 22:27

Привет, читатель)

На дворе зима и так не хватает ягод и фруктов, не говоря уже о солнце.

Я обожаю вкусно-пахнущие продукты по уходу за собой и эта маска не исключение, на нее я обратила внимание лишь благодаря запаху)))

Хочу о метить, что маски доя волос я не люблю ... До " ягодного кваса" на моей полке пылились и Número и Garnier с авокадо.

О себе -обладательница тонких, средней густоты волос, крашу волосы хной.

От масок ожидаю питания, а не утяжеления, не люблю эффект сопливых волос. Мои волосы и так гладкие и шелковистые. И мне не нужна излишняя мягкость. Наверное, по-этому у меня и не сложилось с проф сериями по уходу за волосами, они слишком питательны для моих волос.

Я поклонник ограники !

"Ягодный крас" представлен в огромной 400 гр.банке из матового пластика.

Цена- дорого... Для нашего продукта.. 994р

Место покупки-магазин Органик Шоп. Но я не советую покупать в этом магазине, цены слишком завышены

О продукте:по цвету и консистенции маска напоминает черничный йогурт. Хорошо распределяется по волосам. Расход не большой.

Способ применения:наношу на влажные, слегка отжатые полотенцем волосы. Держу 15 минут. Повторяю процедуру 1-2 раза в неделю.

Состав)
Состав)

Эффект:

1) Плотные, напитанные волосы

2) маска придает блеск

3) смущает запах йогурта на волосах

С Наступившим Новым годом))) всем красивых волос!!

Dasiko рекомендует Витаминная маска для ослабленных волос Natura Siberica " Ягодный квас"

Витаминная маска для ослабленных волос "Ягодный квас"насыщает волосы необходимыми витаминами и микроэлементами , восстанавливаю их структуру. Питает корни, ускоряет их рост волос , придает им жизненную силу и сияющий блеск.
Брэнд: Natura Siberica
  • TheIncredibleVampire аватар

TheIncredibleVampire 3 Январь, 2015 - 22:40
    Ну ничего себе цена.... Продукт должен быть просто изумительным для столь много затраченных средств. Никогда такую маску не видела.. Smile

Dasiko 3 Январь, 2015 - 23:13
    Да, стоит дорого, но Новый год на дворе, так сложно отказать себе в покупках. Мне кажется можно найти эту маску дешевле. Периодически вижу продукцию НС в Рив Гош, там цены более адекватные)
  • Juliazary аватар

Juliazary 4 Январь, 2015 - 23:35
    Давно засматриваюсь на эти маски в огромных банках, но цена просто пугает Shock Вы ещё кажется успели купить её до повышения цен, сейчас она стоит ещё дороже. Может как-нибудь решусь на покупку этих масок, мне нравится по описанию чёрная репейная маска Smile

Dasiko 5 Январь, 2015 - 14:17
    juliazary, репейную не видела..... Надо будет найти .... Меня еще шампунь и бальзам заинтересовали из новой серии)
  • weird_v аватар

weird_v 25 Апрель, 2015 - 02:17
    Вы наносите ее на корни или только на длину?

Dasiko 25 Май, 2015 - 14:30
    Добрый день, я наношу только на длину)