Опубликовано 10 Декабрь, 2023 - 22:16

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о ветчине от Главпродукта для гурманов.

Где-то около года назад по пути на дачу зашел в ближайший сетевой магазин и помимо сосисок, пельменей, тушенки и круп, решил побаловать себя на тот момент новинкой для себя - ветчиной в банке.

Подумал что лучше все таки купить банку ветчины, чем батон колбасы. Тем более посмотрев состав стандартной докторской и состав, указанный на банке с ветчиной, все плюсы были на стороне последней.

Уже за столом с кружкой сладкого чая я решил сделать себе пару бутербродов с этим "деликатесом". Сама ветчина в банке находится в желе. Правда, этого желе очень мало, тонюсенький слой, с ним сочнее и вкуснее.

Мясо уварено хорошо, цельным куском, не фаршем, с вкраплениями жирка внутри, но жира в самой банке нет. Ветчина скорее крошится, чем тонко нарезается, однако, у меня и в мыслях не было нарезать ее ломтиками. Сделав пару ломтей и уложив их на приличные 2 куска хлеба я начал свое пиршество. И знаете, мне понравилось. И даже очень.

С тех пор вареную колбасу я не беру. Беру вот такие банки и вполне доволен их содержимым.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Sholohрекомендует