Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 13:53

С продукцией Organic kitchen знакома давно,всю их продукцию покупаю в официальном магазине. Данная баночка привлекла своей красивой, яркой упаковкой и слоганом.

Подарите Вашей коже невероятное нежное, мимишное приображение!

Заглянем внутрь:

На вид и правда выглядит как что-то нежное и сливочное.

Что не нравится:

* запаха...запах ерунда, не нравится ни мне! ни молодому человеку! Пахнет дешёвым, старым кремом у бабушки.

* мне не нравиться в этой серии крышки! Я считаю, что она неудобная, можно было придумать по лучше.

Состав натуральный, в этом и фишка магазина :

Малая, но основная часть разбора:

Шёлковое масло эффективно устраняет сухость и шелушение кожи, насыщая ее витаминами. Органическое масло мурмуру питает и омолаживает кожу, делая ее упругой и эластичной.

Пробовала пользоваться дня три, и жутко надоел запах! Так же и ничего подобного указанного выше (устранение сухости и шелушения) я не заметила , только этот запах ! Кстати держится он весь день.

И так:

Запах - не нравиться.

Эффекта - нет.

Вывод: бесполезная штука!

Стоимость 55р.

Объем 100мл.

Не рекомендую!

Но рекомендую покупать косметику от органик в официальном, специализированном магазине, так как там цены адекватные! Видела в других магазинах цены в два, три раза выше! Не справедливо!

Достоинства
  • Милая упаковка
Недостатки
  • Запах
Makoveeva__не рекомендует
13.11.2017
да уж, упаковка не очень. Запах на любителя. Мне показался вполне ничего, но не вау конечно