Опубликовано 20 Август, 2020 - 12:01

Привет всем заглянувшим 🐾

Сегодня мне бы хотелось поделится своим отзывом на бестселлер iHerb к покупке которого я так или иначе возвращаюсь в более 5 лет!

Кондиционер «Итальянский красный виноград» от бренда Desert Essence.

Once upon a time.... (вообщем сори, без предистории не могу)

В далеком 2012 + - году, на расцвете бьюти блогеров на YouTube только ленивый не бежал сломя голову заказывать с сайта iHerb все то что советуют новоиспечённые «бьютигуру», и я не стала исключением🙈. Именно тогда в те далекие, я и познакомилась с брендом Desert Essence, перепробовала много разных продуктов, но горячо любима на года осталась одна линейка по уходу за волосами «Итальянский красный виноград».

Краткое описание

Бренд - Desert Essence

Страна производитель - USA

Тип волос - для окрашенных волос

Объем - 237 грамм

Цена - 540 рублей

Место приобретения - им iHerb

Особенности - сертифицированный органический продукт

Срок хранения - 6 месяцев после вскрытия упаковки

От производителя

Кондиционер «Итальянский красный виноград» от Desert Essence — это увлажняющее средство, которое помогает защитить окрашенные и неокрашенные волосы от повреждений, вызванных такими факторами окружающей среды, как солнце. Мощные антиоксиданты, ресвератрол и экстракт виноградных косточек, действуя как антиоксидантные УФ-фильтры, способствуют защите волос.

Состав

Сок из листьев Aloe barbadensis*, экстракт косточек винограда (Vitis vinifera)*, цетеариловый спирт, хлорид бегентримония, глицерин (из пальмового масла), триглицерид каприловой/каприновой кислот, гидролизованные сложные эфиры жожоба, натуральный аромат/ароматизатор (парфюм/аромат), ресвератрол (из винограда), пантенол (провитамин B-5), масло ши (Butyrospermum parkii), экстракт корня маки (Lepedium meyenii)*, масло семян жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт корня юкки (Yucca brevifolia), подсолнечное масло (Helianthus annuus), вода (aqua), экстракт листьев окопника (Symphytum officinale)*, экстракт листьев крапивы двудомной (Urtica dioica)*, экстракт морских бурых водорослей (Macrocystis pyrifera)*, экстракт коры ивы (Salix alba)*, дегидрацетовая кислота, сорбат калия, бензиловый спирт, лимонен, лимонная кислота.

Хочу отметить что я не являюсь рьяным фанатом эко активистов, но если нахожу для себя работающие уходовые средства с натуральным составом то меня это радует.

Данный кондиционер не содержит

парабенов, лаурилсульфата/этерифицированного лаурилсульфата натрия, фталатов, искусственных ароматизаторов и красителей, силиконов, ЭДТА, гликоля, минеральных масел, нефтепродуктов и парафина.

А ещё ингредиенты и готовый продукт не тестируется на животных!

Упаковка

Кондиционер упакован в тубу из мягкого пластика, оформление приятное. Крышка флип-топ работает без нареканий, за время использования не деформировалась и не сломалась.

Аромат кондиционера сладкий, но не приторный. Я ощущаю аромат виногдада, зелёных яблок, ванили и карамелек. После мытья аромат на волосах еле уловим.

Консистенция бальзама очень густая, скорее напоминает очень питательную маску. Но, при этом текстура настолько скользящая и шелковистая, что бальзам прекрасно распределяется по волосам.
У меня уже был опыт с кондиционером подобной консистенции, кстати тоже с iHerb, и его было ооочень сложно распределить по волосам, но с Desert Essence в этом плане все 👌🏼.

Мои волосы

Не окрашены, длинна до талии. Быстро загрязняются на корнях, а кончики сухие. Длинна склонна к ломкости. Мало блеска. При отсутствии должного ухода вьются, путаться и пушаться.

Вот так мои волосы выглядят когда я жду очередную доставку с iHerb.
А вот так когда доставка с любимым уходом за волосами приехала.

Жаль, что камера не передаёт блеск который кондиционер придаёт моим волосам.

На фото нет никаких фильтров и обработки. Я не использовала дополнительных масел и несмывашек. Я не выпрямляла волосы утюжком. Единственное что отличает фото до и после это кондиционер «Итальянский красный виноград» и досушивание волос феном.

Да, данная линейка предназначена для окрашенных волос, мой цвет волос натуральный, но никакой принципиальной разницы я в этом не вижу, так как шампунь и кондиционер без окрашивающих пигментов.

Ещё один немаловажный плюс, это то, что с использованием этого кондиционера волосы загрязняются как обычно, в отличии от многих других супер питательных средств. Кончики выглядят вполне прилично, особенно при условии того, что ножницы их касались пол года назад.

Подитожу... Что бы я не пробовала новенького, все равно время от времени я возвращаюсь к любимому Desert Essence «Итальянский красный виноград». Люблю его за блеск, ухоженный вид, мягкость, гладкость моих волос, а ещё за комплименты в мой адрес😻

Красивых и здоровых Вам волос ❤️

Достоинства
  • Великолепный зеркальный блеск
  • Действует лучше многих масок
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Отлично питает волосы
  • Состав
Недостатки
  • Нужно заказывать из интернета
kseniya7765рекомендует