Опубликовано 6 Июль, 2015 - 11:03

Первый раз заказала на знаменитом Aliexpress женскую сумку. Осталась довольна. Уже не один человек спрашивал, где я ее такую покупала. Очень нравится цвет стильно-коричневый, другие, думаю, смотрелись бы не так эффектно. Но внешний вид дело вкуса каждого, поговорим о качестве и недостатках. Качество очень даже ничего. Пошита хорошо,строчки ровные, детали, застежки прикреплены крепко. Сначала показалась мне слишком твердой, но это только показалось. Хорошо держит форму. Пользуюсь, начинала зимой, сейчас жара, подходит на любое время года, нигде не потрескалась, не поцарапалась. Очень удобна для меня застежка, бегаю с грудным ребенком, сумку на плечо, расстегивается одним движением. Но есть и недостаток в такой застежке. Нужно следить за наполнимостью, много не положишь, иначе сумка открывается сама. Это минус. Но нужно было об этом думать при выборе и заказе, а я вот не подумала) По размеру меня тоже устраивает, не слишком большая, но и все необходимое влазит: расческа, детская бутылочка, пару погремушек, кошелек, телефон. Вообщем, надеюсь, будет долго меня радовать, не пожалела, что заказала.

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • +стильная
Недостатки
  • Растегивается при ходьбе
Maranello1805рекомендует