Среднее: 5 (1 голос)

ninaamina аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2009 - 06:35
Один мой знакомый с ужасом восклицал: "Как у тебя нет микроволновки!". Тогда раньше, когда у меня ее действительно не было, мне было смешно. Теперь я полностью разделяю его удивление и недоумение: как это люди могут жить без такой удобной и многофункциональной техники!
Выбор мой пал на микроволновую печь марки Daewoo, во первых на у меня стильная и модная, прекрасно вписывается и дополняет интерьер кухни.
Во-вторых, многие мои родные и близкие рекомендовали мне именноэту марку, как надежную, долговечную и качественную.
Пользуюсь ею уже несколько лет, все супер, все работает и всем довольна.
У сестры моей микроволновка другой марки, тоже довольно функциональная и дорогая. И у нее и у меня есть функция "гриль". Так вот ее микроволновка совершенно не обжаривает курицу! Моя же готовит такую аппетитную курицу-гриль, что домочадцы пальчики облизывают.
Моя маленькая помошница просто облегчает мне жизнь, без нее я бы проводила на кухне гораздо больше времени и с меньшим удовольствием.
Советую всем покупать микроволновку именно этой марки.
Микроволновки фирмы daewoo это качество по вполне доступной цене!

ninaamina рекомендует Микроволновая печь Daewoo KQG-6C5R

Брэнд: Daewoo