Опубликовано 1 Февраль, 2013 - 15:30

Всем привет!!!!!!! сегодня хочу пополнить отзывы о краске эстель!
Вообщем решила я стать блондинкой,обесцветилась пудрой лонда взялось в принципе хорошо,местами с желтизной но не без этого сами понимаете,но хоть слава богу не цыплячий цвет,просто свой волос темно русый с меллированием, где было меллирование там после осветления стало беленько,а темно русый с желтинкой!
Ну вот значит стала я обесцвечиная,затонировали меня краской selektiv 9/1 светло русый пепельный и он меня не взял к сожалению,побежала за краской Палет девочки не когда не берите эту краску она ужасная незнаю может мне попалась подделка,вообщем тон был холодный блондин покрасилась,помыла,высушила смотрю так чуть чуть приглушила желтизну!к вечеру че то лежу в волосах копаюсь чувствую раз болячка на голове два болячка три болячка,с корочками прямо((((это был ужас*((((я начала мазать бепантеном эти болячки и знаете дорогие мои они до сих пор у меня хотя прошел уже месяц,не как не сходят!!!!ну а теперь о краске Эстель!
прежде чем краситься полезла сюда почитать отзывы,вообщем искала что то между светло русым и карамельным и нашла 9.7 Бежевый Блонд,некоторые ее мешают с 8.0 светло-русым нолик на конце значит натуральный...но я захотела именно бежевый блонд и для этого послужил отзыв Ксюши спасибо моя хорошая http://irecommend.ru/content/da-zdravstvuet-bezhev...
Для моих волос понадобилось две упаковки краски 9.7 два оксида 3% и две капсулы ХЭК с этими капсулами окрашивание будет более щадящие,волосы будут блестить!
Вообщем когда начала смывать волосы запутались стали сухими и я сразу же нанесла маску кера-нова восстановление за три минуты,она здорова помагает мне в таких ситуациях!когда посушила увидела цвет меня очень порадовал,теперь буду брать краску только эту и этот тон,а еще по рекомендации Ксюши хочу преобрести маску эстель оранжевая банночка!
Ах да еще краска наносилась сначала на корни потом на концы и все это держалось 15 минут!
Еще хочу сказать что у кого корни темные и если вы остановитесь на этом тоне то вам прийдеться их предварительно осветлять а потом тонировать этой краской!Всем спасибо за внимание!
1 ые 6 фото ДО
7 ая сап процесс
осталные все После
Хочу сказать что камера на телефоне плохая,и тон в тон не получилось передать,да и вообще на фотках как то с рыжиной смотриться,а на самом дела на осветленные волосы она ложиться тон в тон вообще классно!
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Большая палитра оттенков
  • Вполне терпимый запах
  • Не сушит волосы
  • Окрашивание тон-в-тон
  • Отличный цвет
  • Профессиональная
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Нет перчаток
  • Очень сухие волосы
Лисичкасестричкарекомендует
01.02.2013
такое чувство что у вас в квартире побывала... действительно много фотографий Smile

хороший оттеночек получился! +++

красилась неделю назад Estel ESSEX - довольна Smile но у меня платиновый блонд Innocent
inna_keils спасибо вам большое!теперь буду брать только ее!))))как вам платиновый блонд понравился?какими еще средствами ухаживающими пользуетесь от эстель?)))
02.02.2013
Очень рада за тебя что цвет нравится. Я тоже для себя решила окончательно.Теперь только этим тоном и этой краской буду красить волосы. Уже заранее запаслась краской до следующего окрашивания. А вдруг когда понадобится её не будет.И ещё хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО что меня упоминула в своем отзыве
02.02.2013
Шикарный отзыв у тебя и столько фото!!! +++
Ksenia26 Огромное спасибо!!!
23.02.2017
Ну всё!Теперь и я хочу такой!В ближайшее время обязательно покрашусь и выложу результат!