Опубликовано 25 Октябрь, 2021 - 11:58

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о своей очень даже удачной покупке на Вайлдберриз. Все дело в том, что у меня порвался рюкзак, с которым я проходила около полугода, нужно было что-то купить ему на замену. Выбор пал на сумку кроссбоди от Lusha.

Сайт предлагает нам достаточно большое количество расцветок, я выбрала белую, тому же мне есть под что ее носить.

Сумка довольно вместительная. Доставлена была в пункт выдачи заказов на 4-й день после оплаты. Пришла в картонной коробке, упакована в достаточно твердый пыльник.

В Комплекте: сама сумка, 2 ремешка длинный и небольшой на цепочке, пыльник и небольшой вкладыш.

На обратной стороне пожелания от производителей и просьба написать небольшой отзыв. Сейчас многие производители так делают, бывает открываешь покупку, а там, типа расскажи о своём впечатлении или о покупке.Сумка сделана из кожи с полиуретановой подкладкой. Об этом говорит этикетка. Производитель прикрепил небольшой кусочек материала из которого пошита сумка.

Сейчас кожаные сумки - это очень модно, да и цена впечатлила, приобрела ее за 2790 рублей. Цены на каждый цвет там почему-то разные, к примеру черная почти на 2000 рублей была дороже, розовая 3200, серебристая 2800. Почему так - не знаю. Но понятно, что черный цвет, он востребован, а розовый? Или фисташковые?

Сумка закрывается на кнопку, она металлическая, закрывается отлично. Клапан изготовлен из гладкой кожи, а вот сама сумочка выполнена, больше похоже на кожу змеи, но могу ошибаться.Далее сразу под клапаном идёт одно довольно вместительное отделение, закрывается на замок. За содержимое сумки, я могу быть спокойна, ничего не вывалится.

Внутри один большой карман для документов и маленький для мобильного телефона.

Сзади тоже есть карман на молнии, я туда обычно кладу мелочь на проезд или в магазине, поскольку редко пользуюсь кошельком. Также сюда отлично помещаются ключи, не нужно потом перекрывать сумку в их поиске, как это было в рюкзаке. Молнии везде работают отлично, нареканий нет.Ремешок регулируемой, что тоже хорошо.

Ведь ранее было можно когда перекидываешь сумку через голову, сейчас же в основном носят на одном плече.

Хотя за модой - не угонишься, ношу на длинном ремешке.

В комплекте идет еще один ремешок - не регулируемый, но я его не использую или делаю это очень редко.

Сумка прошита очень качественно, нитки нигде не торчат.

Рекомендую к покупке.

Плюсы:

- цена

- внешний вид

- не плохой качество за потраченные деньги

- много отделений

- есть задний карман для ключей

- ремешок - регулируемый

Минусы:

- существенных нет

Однозначно рекомендую!

Ссылки, которые могут быть полезны:

Рюкзак с Вайлдберриз, ожидание и реальность.

Лучший планшет, который я когда-либо держала в руках.

Достоинства
  • Адекватная цена и качество
  • Аккуратная и стильная
  • Аккуратная но достаточно вместительная
  • Аккуратный пошив, качественная фурнитура
  • Высокое качество, Натуральная кожа
Недостатки
  • А я пока не обнаружила.
nikol21рекомендует
Хорошенькая сумочка. Только цена для натуральной кожи очень низкая...
25.10.2021
У них скидки были, сейчас цены опять подросли.
Какая стильная! Потрясающе!
Спасибо большое 🤗
Красивая, плюс универсальный цвет, легко сочетать с одеждой, поздравляю с приобретением.
10.11.2021
Спасибо большое 🤗