Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 21:35

Люблю мультихромы. Пользоваться ими не умею, но люблю и потому покупаю. Правда, выбираю недорогие. Сегодня как раз о красивейших мультихромах за небольшие деньги - Glambee Gravity 3D Multichrome

УПАКОВКА

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Простая, но как бы и бренд бюджетный. Оформление в стиле коллекции Gravity, которая вышла, кстати, прошлым летом.

Упаковка просто прозрачная, но как раз благодаря ей можно без свотчей практически выбрать себе оттенок) Все видно сразу

Вроде бы тени были изначально запаяны в пленку или имели наклейку. Покупала давно - не помню. Но наклейки были точно.

Water, Butylene Glycol, Dimethicone, Zinc Oxide, Poloxamer 188, Poloxamer 338, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, May Contain(+/-): Iron Oxides (Ci 77491), Copper Powder(Ci 77400), Aluminum (Ci 77000).

Оттенки продублированы на наклеечка на дне тюбиков

У меня это оттенки 01 и 04.

Апликаторы - стандартные спонжики, довольно пушистые. Продукта набирают достаточно, дозатор работает хорошо - лишнего не тянется.

ОТТЕНКИ, ХАРАКТЕРИСТИКИ, СВОТЧИ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Я люблю синие оттенки, особенно если они блестят. Поэтому выбрала 04 без раздумий, у него основной оттенок - как раз синий. Хотелось еще какой-то, поэтому в пару выбирала самый красивый из оставшихся и так, чтоб не розовый. Получился этот зелено-оливковый 01

Уже в тюбиках хорошо видно, насколько много оттенков выдает каждая тенюшка. В планее мультихромности 01 оттенок оказался побогаче - там перелив заметнее и оттенков намного больше.

Вообще объяснить, что во что переливается тяжело. Проще показать свотчи.

Оттенки ложатся плотно, не плешивят. При высыхании на руке не трескаются, но тут есть "но"

Богатство оттенков как для простого бюджетного бренда удивляет. Более того - тут не надо 2-3 источников света - все свотчи сделаны просто у окна

И немного света от лампы

Ведут себя тени одинаково, ложатся плотным цветом, даже если не наносить слои-пироги.

МАКИЯЖИ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Тут немножко тяжелее. Проблемы две - мое неумение работать с такими оттенками (жидкие, на темной базе) и мои нависшие жирнеющие веки

Тени на темной базе, а потому тушевка кривыми руками = грязь. Именно потому как монотени я их не использую - выходит плохо. Хотя наносить так пробовала. С зеленым прокатило. Вышло вполне носибельно и красиво - тени реально выдают на глазах перелив и не обязательно пр этом носить с собой кольцевую лампу.

Однако веко у меня жирное, нависшее - тени в складки уходят и довольно быстро. Хотя вот оттенок 01 еще ничего, вел себя вполне прилично

С оттенком 04 красиво не выходит. Он более темный, а потому наделать каши и серости - проще намного. К тому же он более плотный какой-то и н моих веках по складке идет почти сразу. Выходит плохо, поэтому я даже фотографировать не стала. Кроме того - он почему-то какой-то более сухой и со временем с век начинает отваливаться хлопьями.

Для меня идеально оказалось рисовать тенями стрелки - во первых это проще, т.к. даже если получилось плешиво - легко донаслоить.и это не превратится в месиво и отпадающие ошметками тени. Наслаиваются тени легко, если перед тем дать предыдущему слою высохнуть.

Стрелки оттенком 04

И оттенком 01

В стрелке перелив тоже видно, но как я и писала - в оттенке 01 он побогаче.

Вот со стрелками проблем нет - красиво, просто и стойко) Так тени не расползаются, не скатываются и не отваливаются кусками.

ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Полная цена - 150 грн., но скидки вполне себе бывают. Тени еще есть в магазинах Ева (онлайн тоже, но выбор скуднее).

Итог - красивый продукт, который выглядит куда дороже своей цены

Достоинства
  • Идеальны для стрелок
  • Легко наносятся
  • Много оттенков
  • Не плешивят
  • Неплохая стойкость
  • Шикарные мультихромы
Недостатки
  • Невысокая стойкость на жирном нависшем веке
  • Тушуются в кашу
Camaro_dreamingрекомендует
20.06.2022
Потрясающе красивые цвета! Никогда такие не встречала.
21.06.2022
Тем более для бюджетного сегмента)
20.06.2022
Красотища 😻
21.06.2022
Жаль, что я во всю их красоту не могу краситься(
26.06.2022
Красивые тени! Зеленые с черными стрелочками классно смотрятся.
26.06.2022
Жаль, что недолго(