Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:45

Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice - по-моему эти духи знают почти все девушки Smile

Я довольно давно знакома с этим ароматом, мне он нравится, даже очень, но себе я его не покупала, т.к. у меня он не на первом месте, да и как-то не получалось всё, были другие духи.

И тут я получила их в подарок. Конечно, я была рада)

И теперь я могу поделиться с вами своими впечатлениями!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На сайте fragrantica я вычитала: "принадлежит к группе ароматов цветочные водяные". Но сразу скажу - не согласна Laughing out loud. Для меня это чисто фруктовый запах, с небольшим наличием всяких там цветочков.

А вот и пирамидка, кому интересно:

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень;

Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз;

Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево.

Вот арбуз и киви я точно чувствую!!!

• Мои впечатления

Аромат сладенький. Но именно сладенький, а не удушающий. Им сложно переборщить если только вы не выльете на себя пол флакона.

Аромат фруктовый, лично для меня. Я чувствую там именно фрукты, а не цветы.

Несмотря на то, что он сладкий и фруктовый, он очень нежный, воздушный, шлейфовый, при этом яркий! ВКУСНЫЙ АРОМАТ!)))

Нравится и мужчинам, и женщинам.

Не могу сказать, что он очень стойкий. Но и то, что легко выветривается сказать тоже не могу... Золотая середина)

Аромат молодости и красоты, ассоциируется больше с весной, но носить можно круглогодично.

Поднимает настроение, жизнерадостный аромат, в какой-то степени веселый)

Ни разу не компот.

Считаю, что в большей степени аромат для молодых девушек.

Кстати, что касается названия (придерусь немного ахах) - не совсем это императрица, у императрицы запах должен быть посерьезнее)))

В целом - аромат очень нравится. Никому не советую обращать внимания на возгласы типа "попса!", "уже у всех есть!!!" и т.д. Потому что одно дело, когда покупаете это потомуштомодно, а другое - потому что нравится. Надо пользоваться то, чем нравится, а не слушать чего там себе напридумывали другие)))

Достоинства
  • в меру стойкий
  • волшебный фруктовый коктейль!
  • восхитительный!!!
  • ненавязчивый
  • приятный фруктовый без излишеств
  • свежий
  • стойкий
  • шикарный запах
Sea-sрекомендует
08.01.2014
он такой популярный, нравится мне на других, но на меня не садятся из-за киви, арбуза и лимона в базе)
08.01.2014
victorywithlove, эх, вот ненавижу, когда так - и сам запах нравится, и как на других, а на себя "не посадишь")
Хочу хочу хочу Smile
да, знакомые)
очень хороши Laughing out loud
09.01.2014
Сколько же хороших отзывов читала про этот аромат! Причем запах арбуза обожаю) Надо бы поднакопить на духи для себя любимой)
09.01.2014
Люблю с перцем ароматы... ))
15.01.2014
Невозможно не влюбиться в него, и как вы правильно заметили, нельзя переборщить, спасибо за отзыв!
  • 23.01.2014
    Никогда не думала, что у меня сложится любовь с ароматом D&G. Но Имератрица…На мой взгляд, в линейке он самый выразительный. И отличается от всех других.
  • 18.04.2018
    Несколько лет назад мы собрались с подругами погадать на Рождество. После гаданий со свечами и бумажками в чашке с водой, в ход пошла тяжелая артиллерия в виде "выйти в полночь на улицу и спросить имя у первого встречного".
  • 16.01.2014
    Императрица от Дольче Габбаны это как раз тот редкий случай, когда я действительно настроилась на покупку полной версии, после пробничка. Желание мое продлилось ровно столько, сколько держался этот запах на одежде (даже не коже!), то бишь час, далее меня ждал еле уловимый, но приятный шлейф.
  • 08.01.2014
    императрицу я купила с первого затеста, так как аромат мня взволновал, он очень нежен , фруктовые ноты меня опьянили как вино )))у меня 50мл, купила за 2400руб, каждый день получаю одни комплименты, он обвалакивает своей свежестью, в тоже время и сладостью с кислинкой... я обажаю его.